В Днепре Тоня Матвиенко призналась в любви, а Олег Скрипка поколядовал. Афиша Днепра

В Днепре Тоня Матвиенко призналась в любви, а Олег Скрипка поколядовал

  • Категорія:
  • Новини

6 января на площади Героев Майдана днепрян поздравили с Рождеством Христовым не только заместитель городского головы Михаил Лысенко, который передал поздравления от мэра Днепра Бориса Филатова, но и звездные гости.
Первой на сцену вышла Тоня Матвиенко. Она призналась, что очень сильно влюблена, а потому все ее песни сейчас – о любви.

– Когда любишь, хочется петь песни только про любовь, – сказала артистка. – И это любовь не только к моему мужчине, но и ко всем вам. Я желаю, чтобы у вас в душе был такой же свет, как тот, что исходит от этой прекрасной елки на площади!
На бис Тоня Матвиенко исполнила песню, которую она, по ее словам, всегда поет в таких случаях – бессмертный хит ее матери, Нины Матвиенко, «Дикі гуси».

Примерно в 18.10 на сцену вышел тот, ради кого большинство зрителей отложили «різдвяну вечерю» на более позднее время. Выступление на Рождество в Днепре Олега Скрипки и «Ле Гранд Оркестра» уже стало доброй традицией. Мороз крепчал, и потому Олег Скрипка сразу предложил публике побольше двигаться и танцевать.

– Дорогі господарі, дозвольте заколядувати! Дозвольте щастя, здоров`я вам побажати. Вашому місту процвітання побажати і вас з таким прекрасним святом привітати!

Пританцовывая под знакомые хиты, днепряне согревались чаем и глинтвейном, поздравляли друг друга с Рождеством Христовым.

Юлианна Кокошко.

Фото: Сергей Бараненко.

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

 

Слідкуйте за подіями в наших групах