Отдохни по полной: куда сходить в Днепре на этой неделе. Афиша Днепра

Отдохни по полной: куда сходить в Днепре на этой неделе

  • Категорія:
  • Новини

Stand Up, легендарный спектакль, кавер-вечер — Днепр на этой неделе радует насыщенной развлекательной программой. «Афиша Днепра» собрала для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре на этой неделе, с 31 января по 6 февраля. Подробнее — в нашей подборке.

Мастер и Маргарита

Легендарный спектакль «Мастер и Маргарита». Оригинальные и блестящие эмоции переполняют зрителей, когда на сцене разыгрывается данное мистическое действо. И действительно удачно продуманные мизансцены, множество танцев, роскошные костюмы и блестящая игра актеров раздвинули тесную черноту и сделали, что раньше казалось, невозможным: самый известный роман Булгакова наконец-то ожил на сцене. Причем театральная версия, оказалась не мене впечатляющей и колдовски-очаровательной, чем сам оригинал.

Когда: 31 января в 19:00
Где: Днепровский Академический театр Драмы и комедии
КУПИТЬ БИЛЕТ

Мастер и Маргарита Днепр

Спектакль «Гарри Поттер и Затерянный лес»

Увлекательная история об удивительных приключениях мальчика-волшебника. По дороге в магическую школу Гарри со своими друзьями Гермионой и Роном попадают в Затерянный лес. Там им придется применить все свои знания, чтобы справиться с одним из самых опасных темных магов в мире — лордом Волан-де-Мортом. Вас снова ждут опасные и захватывающие приключения, магия, верные друзья и волшебный мир Гарри Поттера.

Когда: 31 января в 17:00
Где: Днепровский Академический театр Драмы и комедии
КУПИТЬ БИЛЕТ

Спектакль "Гарри Поттер и Затерянный лес" - Днепр, 31.01.2022. Афиша Днепра

Спектакль «Лазанья по-французски»

Легкие, неприхотливые, бульварные комедии известного французского комедиографа Марка Камолетти с успехом уходят не только во Франции, но и в Великобритании, Финляндии, Германии.  В своих произведениях Камолетти высмеивает пикантные жизненные ситуации, которые имеют место и в нашей жизни, возможно, в этом причина того огромного успеха, которым пользуются его комедии. «Лазанья по-французски» – это комедия, в которой все так заигрались, что порой не могут вспомнить, кто они и кого должны изображать.

Когда: 2 февраля в 19:00
Где: Днепровский Академический театр Драмы и комедии
КУПИТЬ БИЛЕТ

Спектакль "Лазанья по-французски" - Днепр, купить билеты. Афиша Днепра

Скрябин от RODIN N.

Кавер-вечер песен Кузьмы Скрябина и украинский рок от кибербарда Коли Родина. Также программу вечера дополнят песни таких групп как С.К.А.Й., Океан Эльзы, Друга Рика, Плач Еремии, Один в каноэ, Братья Гадюкины, ТиК, Green Grey, Бумбокс.

Когда: 3 февраля в 19:00
Где: МахноПАБ
КУПИТЬ БИЛЕТ

Скрябин от RODIN N. - Днепр, 03.02.2022, купить билеты. Афиша Днепра

Стендап Сергея Деткова

Жизненная ирония, острота ума и способность улавливать смешные моменты – все это особенности артиста, которые делают его юмор смешным и интересным, а выступления всегда яркими. Сегодня Сергей Детков успешный и самодостаточный стендап-комик, его стиль самобытный и привлекает внимание большого количества поклонников. Популярность в интернете – достигнутый этап. В планах – новые программы и
гастроли.

Когда: 4 февраля в 20:00
Где: ДК Машиностроителей
КУПИТЬ БИЛЕТ

Кімната Гретхен&Tepla

Яркие, мощные и откровенные инди-рокеры Кімната Гретхен с большой порцией драйва, лирики и танцев. Эта группа имеет уникальную рецептуру приготовления отличного рок-шоу, ведь в одном музыкальном котле замешивают теплый гитарный саунд, небанальную поэзию и ностальгическую синтезаторную эстетику. Специальные гости концерта – харизматические и положительные TEPLA, один из самых интересных молодых инди-коллективов города последних лет.

Когда: 4 февраля в 19:00
Где: Поплавок
КУПИТЬ БИЛЕТ

Кімната Гретхен&Tepla - Днепр, 04.02.2022, купить билеты. Афиша Днепра

KORN tribute by NORM

KORN трибьют снова будет звучать на сцене Махно! Да, вам не показалось. Это тот же день, когда вы можете услышать все любимые песни монстров мировой музыки. На сцене группа Norm – это симбиоз талантливых музыкантов Днепра.

Когда: 5 февраля в 19:00
Где: МахноПАБ
КУПИТЬ БИЛЕТ

KORN tribute by NORM - Днепр, 05.02.2022, купить билеты. Афиша Днепра

LATEXFAUNA

Latexfauna завоевали звание ярких представителей новой украинской музыки и теперь имя группы все чаще появляется в списках хедлайнеров топовых музыкальных фестивалей. Творчество группы отличается особым сочетанием украинского языка и сочного суржика.

Когда: 5 февраля в 20:00
Где: Поплавок
КУПИТЬ БИЛЕТ

Концерт LATEXFAUNA - Днепр, 05.02.2022, купить билеты. Афиша Днепра

Трибьют Король и Шут от группы Царство Шута

Для вас прозвучат самые известные авторские песни группы «Царство Шута» и несколько премьерных треков, а также часовой «разрыв» под главные хиты «Король и Шут» почти 1 в 1 с оригиналом, со скрипкой (на языке оригинала).

Когда: 6 февраля в 19:00
Где: МахноПАБ
КУПИТЬ БИЛЕТ

Трибьют Король и Шут от группы Царство Шута - Днепр, купить билеты. Афиша Днепра

Слідкуйте за подіями в наших групах