Отдых в Прикарпатье: сколько днепрянам понадобиться денег. Афиша Днепра

Отдых в Прикарпатье: сколько днепрянам понадобиться денег

  • Категорія:
  • Новини

В последнее время днепряне летом стремятся не только к морю, но и в прохладу Прикарпатья. Здесь есть, что посмотреть, да и цены отличаются от южных курортов. Насколько? Давайте разбираться.

Сколько стоит жилье и еда в Ивано-Франковске, как не попасть впросак при поиске апартаментов, какие моменты нужно учитывать, планируя отдых? Подробная информация об этом появилась на ресурсе Апостроф.

Отдых в Прикарпатье: сколько днепрянам понадобиться денег. Афиша Днепра

Рынки города изобилуют сезонными фруктами, например, черешню можно купить по цене от 35 грн/кг, абрикосы и персики от 45 грн-кг. Есть на прилавках и арбузы – около 25 грн/кг, хотя они и привозные – сейчас из Турции, через неделю обещают херсонские.

Жилье можно подобрать на любой кошелек и вкус. Хостел будет стоить от 150 до 500 грн в сутки, в зависимости от расположения и качества услуг. Стоит отметить, что цена на хостелы и гостиницы в туристический сезон не увеличилась.

Также можно арендовать квартиру посуточно, но из-за спроса цена аренды выросла. Квартиру можно снять от 250 грн/ сутки. Но не забывайте о некоторых подводных камнях, которые не видны на фото жилья. К примеру, квартира в центральной части города может быть с общим балконом, о чем вас могут не предупредить. Возможны и другие не самые приятные сюрпризы. Поэтому лучше искать жилье через знакомых или проверенных риэлторов.

Отдых в Прикарпатье: сколько днепрянам понадобиться денег. Афиша Днепра

Слідкуйте за подіями в наших групах