Отдых в Verholy Relax Park: обзор

Отдых в Verholy Relax Park: обзор

  • Категорія:
  • Новини

Есть ощущение, что я — последний житель Днепра, который туда доехал! Маякните мне в комментах, если это не так, потешьте душу)))

Я очень давно хотела попасть в Верхолы, слышала множество противоречивых отзывов, и вот! Ура!

Ключевое: это был невероятно классный отдых, лучший из подарков на 8 марта, и наше настроение ничто не могло даже капельку подпортить)

Поэтому — сухие факты, но помните: я на абсолютном позитиве!

Решила разделить обзор на: отель, ресторан, SPA. Поехали.

Отель в Verholy

После почти 4 часов дороги нас поселили в коттедж, в котором не было: отопления, горячей воды, интернета и геля для душа) Для переезда потребовалось 40 мин времени и 3 звонка на рецепцию.
Геля не оказалось и в новом номере)) Благо, я вожу с собой!

Переселили же!) Сам коттедж представляет собой 1-комнатный номер с совмещённым санузлом (большой душевой кабиной в т.ч.), отделённым от основного пространства стеклянной стеной. В номере места достаточно.

Не комфортно, что сразу с порога ты упираешься в кровать. Обувь рядом. Если заказываешь room service — человек тоже сразу видит ложе). Кстати, в Гудзоне в речном домике в этом смысле очень уместен небольшой коридорчик.

Звукоизоляция внутри номера отсутствует напрочь. Если один принимает душ или решает сделать кофе — второй точно проснётся)

Вокруг сосны высоченные, воздух кристально чистый, территория большая, есть где погулять. Также есть лошадки, прокат сигвеев и велосипедов.

Ресторан в Verholy

Выбор довольно большой. 95% из всего, что пробовали, — очень вкусно. Свежие устрицы — отдельная любовь, я не так давно к ним пристрастилась! Мощная винная карта. Обалденные настойки. Подача блюд — шик! Довольно дорого.

Дизайн — очень! уютно, продуманно, красиво.

Официантка Оля, которая была с нами все приемы пищи, кроме праздничного ужина, — просто ПРЕЛЕСТЬ!

8 марта, придя на ужин, мы выяснили, что нам достался столик на 2 этаже. Для понимания: это зона завтраков и банкетов при конференц-зале, дизайном и торжественностью там и не пахнет) Но это второстепенно. Администратор оказала худшее из обслуживаний, с которым я сталкивалась в целом. Удивительное хамство. И заказ мы ждали 1 час 45мин. И принесли все холодным. И посуду мин 40 со стола не убирали. Всячески показывала девушка, что мы не очень ей нравимся! Но вы же помните? Наше настроение испортить было невозможно, поэтому тут нет эмоций, просто факты.

Была живая музыка, некая группа «Массаж». Девушка и парень пели великолепно, и музыкальный ряд был подобран очень точно.

Шведский стол довольно скудный, но выбор завтраков в номер — хороший, только это стоит дополнительных денег, конечно же!

На территории есть ещё и бар. И он прям классный! И девочки очень приятные, и кальян — равных в Днепре не встречала, и коктейли авторские вкусные, и есть выбор настольных игр.

SPA в Верхолы

Какие у вас ассоциации с этой аббревиатурой? У меня: релакс, зона отдыха, тишина, спокойная музыка. Но нет))) Очень шумно, зоны отдыха нет как таковой — гам везде, присесть некуда, бани забиты, я насчитала больше 20 детей. Эдакий очень громкий аквапарк, но никак не SPA.

Бани сделаны по уму. И русская, и 2 финских, и ещё какая-то… Везде правильная влажность/сухость и температура.

Есть для взрослых большой бассейн, глубокий и для деток маленький. Плюс небольшая купель с ледяной ладой возле русской бани.

Массажисты — асы!

В целом, это все, чем я хотела и обещала многим поделиться! Есть много плюсов, отдых получился незабываемым, благодаря, в том числе, и нашему настроению и отношению.

Что важно — мы устроили интернет-детокс, телефоны с собой не брали и ими не пользовались, поэтому это единственная из моих поездок аж с тремя фотками, их и ловите!

Фото из Верхолы релакс парк:

Отдых в Verholy Relax Park: Ревизор Афиши Днепра

Отдых в Verholy Relax Park: Ревизор Афиши Днепра

Отдых в Verholy Relax Park: Ревизор Афиши Днепра

Автор:

Юлия Константиновская – читать весь БЛОГ

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

 

Слідкуйте за подіями в наших групах