Днепрянку возмутило поведение подростков на детской площадке. Афиша Днепра

Отказались уступить качели и ругались матом: днепрянку возмутило поведение подростков

  • Категорія:
  • Новини

Днепрянка возмущена поведением двух девочек, которые ей нагрубили.

О неприятном инциденте рассказала Татьяна Римская в группе “Освіта Дніпра – соціальна взаємодія, правозахист, обговорення” в Facebook.

По словам женщины, когда она гуляла с трехлетним малышом на площадке, услышала нецензурную брань от двух девочек, которые катались на качели. Произошел инцидент во дворе возле 131 гимназии.

“На просьбу контролировать речь, ответила, что я не имею права указывать как ей разговаривать на площадке. На вопрос разговаривает ли она так со своей мамой, то ответила ДА и дальше начала переговариваться!”, – рассказывает Татьяна.

После, женщина попросила уступить девочек качели ее трехлетнему малышу. Но одна из девочек заявила, что она сама ещё ребенок и будет кататься дальше.

“Нет слов. Одни эмоции… Думаю что барышни из 131 гимназии, гуляют во дворе возле неё.”, – закончила свой рассказ Татьяна.

Днепрянку возмутило поведение подростков на детской площадке. Афиша Днепра

В комментариях некоторые пользователи считают, что женщина не имеет права просить уступить качели, ведь по факту девочка тоже еще ребенок. Но в одном сошлись все – дети не должны ругаться матом, тем более при взрослых.

Позже, в этой же группе появился пост от Татьяны Гуменюк, в котором женщина осудила автора прошлого поста.

По ее словам, предыдущий пост был “призывом к публичному буллингу детей на фото”. Татьяна считает, что все дети ругаются матом, ведь это часть взросления. Кто-то перерастает это, а кто-то нет. Также женщина отметила, что кататься на качели они имеют полное право. А если дети что-то нарушили необходимо обращаться в полицию.

Днепрянку возмутило поведение подростков на детской площадке. Афиша Днепра

Слідкуйте за подіями в наших групах