Откровение мужчины: Современным женщинам нужен мерзавец. Афиша Днепра

Откровение мужчины: Современным женщинам нужен мерзавец

  • Категорія:
  • Новини

Мне кажется, что женщины сейчас безумно избалованы из-за большого внимания в соц.сетях. Раньше она могла неделями ездить на метро и к ней никто не подходил, а сейчас зарегистрировалась на сайте знакомств и сразу к ней огромный поток внимания от мужчин.

Вот мне пишут, мол, не целуйся на первом свидании. Так и таких свиданий, когда не целовался, тоже было много. Как-то встретились с миловидной восточной девушкой, ну, сидим, разговариваем, она мне про учебу, я ей про работу, скучно, конечно. Но, почему я вообще должен ее развлекать? Почему просто не дать друг другу время узнать получше? Так она в конце свидания на меня смотрела как на врага, скучно ей явно, видите ли было. И после такого они уже на второе свидание не приходят.

Мне говорят, мол, не веди в кафе, ее туда все время водят, придумай что-то оригинальное, чтобы поразить. Это пикаперы любят.

Но, почему я должен ее поражать, ехать прыгать с парашютом, скакать на лошади или вертеться на катке, если я просто хочу тихо поговорить? А поговорить ей скучно. Мол, у нее таких свиданий много. Так и у меня таких свиданий много! Или, вы думаете, женщины проявляют особую оригинальность, когда пишут первыми? Щас, сплошные «как дела» и «чем занимаешься’.

Все дело в том, что вам не нужен нормальный мужчина, с которым можно вместе поговорить, посмотреть кино или телевизор, позаниматься фитнесом и т.д. Вам надо, чтобы было необычно и весело, чтобы как на американских горках. А потом «ах, какой он оказался мерзавец»! Так вас притягивают мерзавцы, вам нормальный мужчина неинтересен, вам с ним скучно. Вам нужно, чтобы альфа-самец возил вас мордой об стол, потом синяки и рыдания, а потом воспоминания о нем. Разве пикаперы виноваты, что учат всем этим дурацким «крышесносам»? Нет, они им учат именно потому, что на вас такое и действует.

У меня было множество свиданий, и почти не было женщин, с которыми можно просто походить в кафе, погулять, выговориться друг другу, открыть сразу какие-то свои слабости, постепенно попробовать жить вместе. Нет, вам надо, чтобы эмоции кипели, жизнь бурлила, американские горки и герой-любовник. Вы по-другому не можете и не хотите. Вы живете эмоциями. И к нормальному, адекватному, «скучному» парню вы на второе свидание не пойдёте.

Хотя, очень редко встречаются женщины, которых устраивают и тихие душевные разговоры. Как правило им больше 30, есть дети, они напрыгались и настрадались от альфа-самцов.

Автор неизвестен

Источник: clutch.ua

Слідкуйте за подіями в наших групах