Откровенно! Недостатки каждого знака Зодиака. Афиша Днепра

Откровенно! Недостатки каждого знака Зодиака

  • Категорія:
  • Новини

Вы достаточно смелы, чтобы посмотреть в глаза своим недостаткам и начать меняться?

Овен. Вы не умеете наслаждаться жизнью сегодня и сейчас. Получив желаемое, вы сразу теряете к нему интерес и несетесь покорять новые вершины.

Телец. Вы крайне медлительны в любви, иногда вас заставляет подойти к человеку, по которому вы вздыхаете третий год подряд, лишь наличие соперника.

Близнецы. Вы слишком много говорите. Никто не спорит, что вы интеллектуально развитый человек, но иногда вы банально запудриваете окружающим головы без особой цели.

Рак. Вы обижаетесь. Постоянно. Окружающие не могут понять, за что им придется извиниться перед вами. Скорее всего, будем честными, это какая-то мелочь.

Лев. Вы тянете одеяло в любви исключительно на себя. Вы хотите, чтобы вас хвалили и не ревновали, принимали таким как есть.

Однако по отношению к своей половинке вы ведете себя как тиран.

Дева. Вы способны на многое, если дело доходит до карьерных высот. Признайтесь, ваши методы иногда ничем не отличаются от методов Скорпиона.

Весы. Вы меркантильны и эгоистичны, брак по расчету для вас не исключение из правил, а скорее правило.

Скорпион. В отношениях вы не хотите брать на себя ответственность, бытовые проблемы и зарабатывание денег становятся делами супругов Скорпионов.

Стрелец. Вы не замечаете, как часто поучаете окружающих, и как часто они слушают вас лишь из вежливости, а не потому что вы говорите очень умные вещи.Козерог. Вы стараетесь расписать жизнь на несколько лет вперед, гонитесь за славой и пребываете в перманентной депрессии из-за утерянных возможностей.

Водолей. Вы имеете довольно наивные взгляды на семью и предпочитаете поручать домашние заботы кому-то, кто не вы сам.

Рыбы. Вы не сознаетесь в своих проступках, предпочитаете свалить вину на обвиняющего.

Слідкуйте за подіями в наших групах