Объявлен кандидат в президенты от "Дизель Шоу". Афиша Днепра

Ответ “Кварталу 95”: объявлен кандидат в президенты от “Дизель Шоу”

  • Категорія:
  • Новини

Егор Крутоголов идет в президенты.

Об этом он заявил во время концерта «Квітуче Дизель шоу» во Дворце «Украина». Десятки запросов журналистов, сотни сообщений, звонки – несколько недель худрука «Дизель Студио» спрашивали об одно и том же – идет или нет? Наконец, популярный и любимый многими артист дал ответ.

«Анализируя шоу, которое последние три месяца происходило в стране, хочу сказать, что через 5 лет, а если будут досрочные, то раньше…» – такими словами стартовал уверенный спич Егора Крутоголова на «Квітучому Дизель Шоу». Четыре тысячи человек зала Дворца «Украина» встретили обращение аплодисментами.

Получив однозначную поддержку избирателей, Егор Григорьевич приступил к раздаче должностей. Так, министром культуры был назначен Евгений Гашенко, послом Украины в Беларуси – Евгений Сморигин, Яна Глущенко стала ведущей программы «Свобода секса» и главой партии «Б/У» – Блондинки Украины, Маруся Грицук была назначена главным коррупционером по причине наличия четверых детей и множества кумовьев, Сергей Писаренко и Евгений Никишин – президентами (правда, немного другой страны), Виктория Булитко – первой украинской жещиной-космонавтом, а Александр Бережок – министром алкоголизма. Команда моментально достигла взаимопонимания и была готова приступить к слаженной работе.

«Коррупция и нищета достали! Не хватает 2 млн на взятку!» – намекнул на личную мотивацию лидер «Дизеля», у которого, заметьте, есть и команда, и программа. Однако Егор вовремя опомнился. «А, вообще, политика – грязная штука, лучше мы останемся аполитичны. И будем делать то, что у нас получается лучше всего, – наше смешное, хорошее, доброе, семейное «Дизель Шоу», – заявили артисты.

Впрочем, не исключено, что вы еще получите тот самый звонок от Егора Григорьевича. Ведь «головне не втратити почуття гумору».

Источник: viva.ua

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах