Овнам опасаться шарлатанов, Близнецам поумерить страсти: гороскоп на неделю с 4 по 10 января. Афиша Днепра

Овнам опасаться шарлатанов, Близнецам поумерить страсти: гороскоп на неделю с 4 по 10 января

  • Категорія:
  • Новини
Узнайте, какие сюрпризы и возможности приготовила для вас эта неделя и чего следует остерегаться

Овен

Неделя пройдет спокойно и мирно, вы в окружении любящих людей, профессиональная деятельность течет ровно и вполне успешно, опасаться нечего. Не стоит связываться со всякого рода экстрасенсами и гадалками — велик риск нарваться на шарлатанов.

Телец

В период с 4 по 10 января возможно напряженное выяснение отношений с теми, кого вы любите. Возможен разрыв изнуряющей любовной или дружеской связи, которая давно потеряла свою актуальность. Во второй половине недели ожидаются денежные поступления.

Близнецы

На этой неделе избегайте вредных привычек, азартных и экстремальных развлечений. Отдайте предпочтение домашнему досугу в кругу родственников или близких друзей. Планирование поездок и серьезных решений отложите на следующую неделю.

Рак

У вас будет достаточно энергии, чтобы, наконец, начать менять свою жизнь к лучшему. Направляйте свой прилив сил в созидательное русло, и вы наконец увидите результаты своих действий. В делах самосовершенствования самое главное — не остановиться на половине пути.

Лев

В этот период вы будете очень заметным и в центре внимание, ваше сказочное везение будет сложно скрыть. Однако у этой медали две стороны — активизируются завистники, которые будут ставить вам палки в колеса. Будьте аккуратны и старайтесь поменьше общаться с малознакомыми людьми и теми, в ком вы не уверены.

Дева

Организм Дев на этой неделе несколько ослаблен бурными новогодними празднествами, поэтому уделите внимание своему иммунитету, ешьте больше витаминов и избегайте скопления людей. В конце недели возможна небольшая тревожность, привести мысли в порядок помогут водные процедуры.

Весы

У многих представителей знака с 4 по 10 января отмечаются неустойчивость и колебания настроения. Старайтесь, чтобы от этого не пострадали ваши близкие. В выходные дни можно расслабиться, сходить куда-нибудь с друзьями.

Скорпион

В любви все будет так, как захотите вы. Хотите окунуться в омут страсти – вам это по плечу, хотите тихо сидеть у камина – тоже запросто. Вам захочется решать важные дела, но усилия не увенчаются успехом – многие финансовые вопросы словно заморозятся. А вот поссориться из-за денег вы можете легко.

Стрелец

На этой неделе вас ждет множество приятных, дорогих подарков – и от любимого человека, и от работодателя. Вполне можно рассчитывать на премию. Вам точно будет на что весело и не экономя встретить праздники, порадовав себя и своих близких.

Козерог

Неделя не принесет особых изменений в финансовом положении. На премию, похоже, особо рассчитывать не приходится, ситуация в экономике сложная. Но во вторник не исключено небольшое вознаграждение, которое придется как раз кстати для приобретения подарков.

Водолей

Эта неделя – важный период для любящих пар, она способствует гармонии и любви в отношениях. Не упустите счастливые моменты, наслаждайтесь жизнью.Вы получите важную информацию, из-за которой могут возникнуть какие-то трудности в отношениях с близким человеком. Но они будут успешно преодолены

Рыбы

Астрологи советуют прислушиваться к своей интуиции в сложных ситуациях или если на пути появятся сложные проблемы. Шестое чувство не обманет Рыб. Советы окружающих лучше обходить стороной. Самый сложный день недели — среда. В этот день звезды войдут в сильный диссонанс с планетами. Поэтому лучше 6 января не начинать новых дел, не давать обещаний и не рисковать. Очень хорошо, если у вас выпадает на этот день выходной. Можно заняться домашними делами или просто отдохнуть. 9 и 10 числа желательно не сидеть дома.

Слідкуйте за подіями в наших групах