"Падкие на искушения": эзотерики назвали знаки Зодиака, которые чаще всего изменяют. Афиша Днепра

“Падкие на искушения”: эзотерики назвали знаки Зодиака, которые чаще всего изменяют

  • Категорія:
  • Новини

Знак Зодиака человека может рассказать не только о его характере, но и о поведении в личных отношениях. Более того, по знаку Зодиака можно определить, насколько человек склонен к измене.

Эзотерики и астрологи утверждают, что наиболее неустойчивыми к искушения есть “земные” знаки Зодиака — Козерог, Телец и Дева. Уже через несколько лет брака они могут променять ауру семьи на более динамичную энергетику развлечений и беззаботности. Довольно часто мужчины “земной стихии” не способны сопротивляться соблазнам и позволяют себе “ходить налево”.

Кроме того, как уверяют эзотерики, мужчину может “вырвать” из семьи негативная энергетика. Если в доме будет царить слишком плохая атмосфера, то судьба избавит людей от нее. Представителям сильного пола захочется оказаться в объятиях другой женщины, где они найдут покой и ласку.

Кроме того, по словам эзотериков, ища ответ на вопрос о том, почему мужчина ушел из семьи, стоит обращать внимание на природные катаклизмы. На настроение мужчин могут воздействовать такие факторы как полный месяц и сближение планет.

Слідкуйте за подіями в наших групах