Тина Кароль, Пародия, Новости Афиши Днепра

Пародия от Женского квартала на Тину Кароль озадачила поклонников

  • Категорія:
  • Новини

Женский квартал посмеялся над образом известной певицы, что понравилось не всем ее поклонникам

Пародия на песню “Дикая вода” популярной певицы Тины Кароль, которую сделали юмористка из шоу “Женский квартал” Вера Кекелия вызвала неоднозначную реакцию поклонников в сети.

 

“Идиотизм. Вере не стоило позориться”, – написала пользователь ma.rina 9593.

“Я тоже возмущена этим номером! Нашли с кого пародию делать! Тина лицо нашей страны!!!”, – прокомментировала видео galina777best.

Однако, были и те, кто предпочел не принимать близко к сердцу безобидный юмор от “квартальщиц”, а просто насладиться актерской игрой талантливой Веры.

 

 

“Ребята, чего набросились на Веру Кекелию?! Я тоже очень люблю Тину Кароль, но пародия смешная. Включите чувство юмора. Думаю Тина и сама посмеялась. Тут не показано ничего плохого и неприятного. Камень в огород выброшен не был!”, – написал пользователь yoir_light.

“Ржала капец!!! Не в обиду Тине, но очень смешно!”, – поделилась allakljusik.

“Очень даже уместная пародия, и текст кстати! Вдумайтесь, именно так вирищит Тина. Вокал Тина уже давно не показывала, то пищит, то отдышка. Девочки просто осмелились об этом сказать вслух!”, – поддержала tatianasivogrivova.

“Очень похоже. Я б не отличила. Не поклонница. Не смешно. Но жесты и визг такой же”, – прокомментировала aleksandraveles

“А Тина раньше была классная. Милая, яркая и запоминающаяся. И вот уже лет пять как ни одну песню не добавляю в плейлист. Потому что это ни звука,ни слов.. манерность и пошлость. Такое. Ничего личного”, – добавила aleksandraveles.

Источник : rbc.ua

 


Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах