Певица Адель прекращает концертную деятельность. Афиша Днепра

Певица Адель прекращает концертную деятельность

  • Категорія:
  • H&B
  • Новини

Появилась информация о том, что певица Адель прекращает осуществлять концертную деятельность. Отмечается, что артистка распорядилась об увольнении всех сотрудников компании, которая занималась организацией ее туров. Кроме того, имеются сведения о ликвидации самой организации.

После ликвидации фирмы счет Адель может пополниться на 150 тысяч фунтов. В Сети распространяются слухи, что эти деньги ей очень нужны. Подобное сообщение вызвало удивление среди поклонников знаменитости, ведь ее состояние оценивается в 125 миллионов фунтов. В то же время в последний раз счета артистки пополнялись в 2017 году после завершения масштабного концертного тура. Эксперты предполагают, что основная часть капитала Адель вложена куда-то, а сейчас ей просто нужны свободные финансовые средства.

Несмотря на то, что певица больше не будет участвовать в шоу и ездить на гастроли, она продолжит писать музыку. Ее менеджер Джонатан Дикинс недавно анонсировал скорый выход очередного сингла. Сама песня и новый альбом написаны в стиле «drum and bass».

Напомним, что когда Адель завершала свой последний мировой тур, она состоялся в браке с Саймоном Конески. Ему она подарила сына Анжело. В апреле прошлого года артистка объявила о разводе. После расставания с мужем Адель похудела на 45 килограммов.

Источник:  Новости Ю

Слідкуйте за подіями в наших групах