Пять правил приятного шопинга и удачных покупок. Афиша Днепра

Пять правил приятного шопинга и удачных покупок

  • Категорія:
  • Новини

Кто-то воспринимает шопинг как прогулку по магазинам, кто-то любит обойти все магазины доступные салоны, кто-то скупает все подряд, а кому-то вообще не нравится шопинг. Мы решили сообщить о 5 важных правилах, которые помогут удачно обновить гардероб.

Правило первое – не отправляться на шопинг с макияжем и прической

Во время примерок прическа может распасться, а макияж – остаться на вещах. Это испортит вам настроение, а соответственно вам перестанет нравиться все из того, что есть в магазине.

Правило второе – не оценивайте свою фигуру в зеркале примерочной

В примерочных часто не очень хорошее освещение, и вы видите недостатки, которых нет. Есть и расхожий маркетинговый ход – особые зеркала в примерочных, которые делают стройнее. Обязательно выйдете в общий зал, где освещение получше и реже устанавливают специальные зеркала.

Пять правил приятного шопинга и удачных покупок. Афиша Днепра

Правило третье: правильно выбирайте день

На шопинг стоит идти в будний день, ведь в это время нет никаких очередей, ажиотажа и суеты. И консультанты смогут уделить вам больше внимания.

Правило четвертое – читайте состав ткани перед покупкой

Благодаря этому вы дополните свой гардероб нужными вещами, которые будут носиться дольше и спасать от жары или прохлады. Лучше натуральные ткани – хлопок, лен, вискозу, шерсть (на холодный сезон).

Правило пятое – не тратьте больше запланированного

Не стоит брать с собой всю имеющуюся наличность, а на кредитке лучше установить на день шопинга определенный лимит. Так вы потратите все свои деньги и не будете думать, как прожить до зарплаты.

Слідкуйте за подіями в наших групах