Пять типов мужчин, от которых женщины без ума: узнай свой типаж. Афиша Днепра

Пять типов мужчин, от которых женщины без ума: узнай свой типаж

  • Категорія:
  • Новини

Интимные предпочтения – дело индивидуальное. Хотя есть в них и типовое. Влюбляться в образы привлекательных персонажей – детское увлечение, однако мимо подсознания не проходит.

Пять типов мужчин, от которых женщины без ума: узнай свой типаж. Афиша Днепра

Ведь потом, уже в сознательном возрасте, мы нередко по этим шаблонам бессознательно ищем себе партнеров. И иногда находим. Попробуем проследить судьбу нескольких соблазнительных мужских типов.

Тип 1. Д’Артаньян, он же Лихой Мушкетер

Пять типов мужчин, от которых женщины без ума: узнай свой типаж. Афиша Днепра

«Усы и шпага – все при нем!» – радовалась простая девушка Кэти, которой небо послало дворянина – задиру и авантюриста. И как этот мужчина ее мечты поступил с бедняжкой? К Миледи в постель он пробирался с одной целью, к самой Кэти – с другой, а в свободное от амурных подвигов время вздыхал по жене квартирного хозяина… Зато какой душка! Драться – с кем угодно, влезать в государственные дела – запросто, покутить – не дурак… В общем, жизнь вокруг него кипит! А еще он сам искренне увлекается своей игрой.

Объект мечты в спальне. Он так же по-мальчишески энергичен и непоседлив, чем и увлекает романтичную натуру. А еще импульсивен и способен на широкие жесты: может поразить воображение. Правда, переменчив и непоследователен. Но и эта взбалмошность тоже заводит, с таким не соскучишься…

Мораль отсюда такова. Хочешь добавить жизни ярких красок – смело заводи роман с д’Артаньяном! Только не рассчитывай, что со временем сделаешь из него верного паиньку. Вспомни, как изобретательно отпирался герой Дюма от справедливых требований Мадлен: «Живешь со мной – женись!», даже когда ему перевалило за сорок! Так что, во избежание страданий и слез тут требуется здоровая доза собственной несерьезности – и вдумчивая контрацепция.

Тип 2. Леон-киллер, он же Благородный Разбойник

Пять типов мужчин, от которых женщины без ума: узнай свой типаж. Афиша Днепра

У всех времен и народов есть свои герои такого рода: Робин Гуды со своими кодексами чести… «Настоящие мужики». Такой принц не будет ждать милостей от женской природы. Он ведь привык, что его силе и непреклонности покорны любые обстоятельства. Хотя всегда хочется верить в его особенно трепетное отношение к избраннице.

Всех разгромит, никого не пожалеет – а вот в одном-единственном пункте у него будет трогательное уязвимое место! Персонально для тебя.

Пять типов мужчин, от которых женщины без ума: узнай свой типаж. Афиша Днепра

Объект мечты в спальне. Он не обязательно должен быть в контрах с законом: все-таки это не слишком удобно в быту. Но просто обязан обладать потертой кожаной курткой, пропахшей машинным маслом, трехдневной щетиной и свирепым взглядом. Ведет себя как завоеватель. Сам решает, что и как делать, остается только с замиранием сердца подчиниться. Инициатива и активность исходит от него.

Мораль отсюда такова. Это все, конечно, приятно. Эмансипация эмансипацией, но желание побыть маленькой, слабой и беззащитной еще никто не отменял. Поймать бы только тот момент, в который он станет трогательно ласковым! А то в фильмах обещали волнующую смесь брутальности и сентиментальности, а в жизни бывает: отловишь такого мачо – а он разбойник разбойником, а благородства как-то не особенно заметно…

Тип 3. Ихтиандр, он же Неисправимый Романтик

Пять типов мужчин, от которых женщины без ума: узнай свой типаж. Афиша Днепра

Воспитанный в подводной лаборатории, юноша с жабрами вырос оторванным от жизни. Наивный и возвышенный, он выпускал рыбу из сетей и приносил покорившей его сердце красавице жемчуга… И откровенно признавался ей в своих чувствах. Правда, его неспособность твердо стоять на земле закончилась грустно. Но ведь разве сравнится с этим неземным созданием хоть один из грубых местных рыбаков?!

Объект мечты в спальне. Неизвестно, что он делал под водой столько лет, но он настолько же незнаком с действительностью. Его представления всегда в чем-то прекрасны, в чем-то нереальны, а в чем-то преувеличенны. Скажем, он может знать, что девушку перед самым главным необходимо долго и красиво разогревать. Замечательное знание! Но на практике это может оказаться настолько долго и красиво, что начнешь засыпать…

Мораль отсюда такова. Персонаж редкий, так что если встретился – надо брать, пока такие еще встречаются. И размножать по возможности. А то в недалеком будущем все трепетные взмахи ресницами, поэтические речи и поцелуи в каждый пальчик станут чем-то исключительно из области фантастики. Но по пути хорошо бы и ненавязчиво приближать к земным реалиям. А то до размножения дело может и не дойти.

Тип 4. Шерлок Холмс, он же Великий Умник

Пять типов мужчин, от которых женщины без ума: узнай свой типаж. Афиша Днепра

Им увлекаются реже. Но уж если увлекаются… Интеллект все-таки великая сила! Правда, очарованные девушки почему-то не учитывают, что гениальный сыщик вел какую-то странно аскетическую жизнь. В смысле женщин. И с Ирэн Адлер у него ничего не вышло.

Объект мечты в спальне. Умник, очаровавший деву речами, не обязательно окажется аскетом, который всю свою сексуальную энергию сублимирует в великие открытия. Он может относиться и к физической любви весьма серьезно. Только эта серьезность может принимать некоторый комический оборот. Скажем, он с карандашом проштудирует несколько томов на тему секса по-даосски – и всякий раз будет тщательно совершать манипуляции, чтобы оттянуть решительный момент и сберечь побольше энергии «ци»…

Мораль отсюда такова. Если не на шутку уверена, что самая эротичная часть организма у мужчины – это мозг, будь готова к тому, что это такой же непредсказуемый орган, как сердце. Так что, помимо силы интеллекта, обращай внимание на сопутствующие параметры: вроде чувства юмора, да и чувства вообще!..

Тип 5. Шурик, он же Обаятельный Недотепа

Какой же он мило неловкий! Даже девушку может раздеть и не заметить – как в том чудном эпизоде из «Операции Ы». Впрочем, результат-то оказался положительным: девушка сама добровольно пошла к пареньку. Может быть, потому, что его так и хотелось приручить? Обогреть, приголубить – и он в благодарность горы для тебя свернет! И вряд ли врожденное благородство позволит ему после этого заглядываться налево.

Объект мечты в спальне. Возможно, кому-то такой выбор покажется странным. Сделать ему намек – явно не поймет или поймет неправильно, прямо поручить ему какое-нибудь дело – наверняка напортачит, в танце оттопчет ноги, в процессе объятий перевернет столик… Ну и что! Он добрый, а в его неловкости море обаяния. Плюс естественность и даже робость.

Не всякой девушке ведь приятно впечатление, что она в глазах (и руках) партнера – только сексапильный снаряд для оттачивания мастерства! А Шурик – не секс-машина, он живой и теплый, его неловкости вызывают желание утешить и направить. Главное, чтобы они не укоренились в нем слишком глубоко, на уровне комплексов…

Мораль отсюда такова. Подходящий вариант мужчины для девушки с сильными руководящими способностями и материнскими наклонностями. Главное не переусердствовать. Самый безобидный из Шуриков – все-таки мужчина, а не плюшевый котенок. Не задевай его достоинство! Иначе разбудишь в нем тигра, который по неловкости способен разнести все вокруг.

8 дамских угодников

Попытки классифицировать мужчин предпринимают даже сами мужчины.

Например, психолог Дэвид ди Анджело восемь типов представителей сильного пола, которые пользуются успехом у женщин – и примерно столько же видов «сексуальных неудачников».

В первой группе оказались:

«плохой парень» (от которого исходит головокружительное чувство опасности),

«искатель приключений» (с которым не соскучишься),

«соблазнитель» (умеющий разбудить в женщине женщину),

«поэт» (загадочный юноша не от мира сего),

«успешный парень» (добытчик-кормилец),

«папа» (тот, кто командует и принимает решения),

«обычный парень» (твердо стоящий на земной поверхности реалист),

и «подхалим» (подкаблучник, во всем подчиняющийся партнерше).

А отталкивают женщин, по мнению ди Анджело, такие «типчики»: неаккуратные «хиппи», односторонние «вундеркинды», грубые «невежи», твердолобые «ксенофобы», неотвязные «приставалы», неуверенные «трусишки», избалованные «маменькины сынки» и упрямые «спорщики».

Похоже на правду?

Источник: Лиза

Слідкуйте за подіями в наших групах