“Плакала два дня”: Виктория Бекхэм загремела в больницу из-за слов мужа Дэвида

  • Категорія:
  • Новини

Дэвид Бекхэм изданию Sunday Project заявил, что долгий брак с Викторией – постоянный и тяжелый труд.

Супруги Виктория и Дэвид Бекхэм, которые, по слухам, ждут ребенка,совершенно не дают скучать. Дело в том, что британская певица и дизайнер два дня подряд приходила в себя после слов мужа об их браке, сообщает газета Sun.

Оказывается, Дэвид Бекхэм изданию Sunday Project заявил, что долгий брак с Викторией – постоянный и тяжелый труд, и с годами с романтикой дела обстоят все сложнее. При этом накануне, Виктория журналу Vogue положительно описывала их брак.

“Когда Виктории рассказали об интервью Дэвида, она была абсолютно опустошена. Она понятия не имеет, почему он говорил эти вещи и подобным образом публично оконфузил ее. Как вы можете представить, когда она узнала, в их доме словно ядерная бомба взорвалась”, – рассказал знакомый Виктории.

Он отметил, что знаменитость была разбита и два дня провела в слезах. После этого певица легла в клинику на немецком курорте Баден-Баден, специализирующуюся на снятии стресса и исправлении “эмоционального баланса”. О том, что она отдыхает в немецком санатории, Виктория сообщила в соцсети Instagram.

23_01

Виктория Бекхэм
Фото: instagram.com/victoriabeckham

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram — https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах