Игра престолов кадры из фильма. Афиша Днепра

Планируется продолжение “Игры престолов”

  • Категорія:
  • Новини

Быть или не быть: Джордж Мартин рассказал о возможном продолжении «Игры престолов». Автор саги считает, что популярный сериал не стоит завершать.

Создатель цикла произведений «Песнь Льда и Пламени», по которым сняли сериал «Игра престолов», Джордж Р.Р. Мартин рассказал о будущих спин-оффах саги. Он заявил, что поклонников ждет, по меньшей мере, три проекта. Об этом он написал в своем блоге. В общей сложности речь идет о пяти спин-оффах, однако над тремя работают наиболее усиленно.

Игра престолов кадры из фильма. Афиша Днепра

Один из проектов под названием «Долгая ночь», где история разворачивается задолго до действий «Игры престолов», начнут снимать уже в конце 2019-го. Известно, что кресло режиссера заняла С. Дж. Кларксон, которая работала над такими сериалами, как «Доктор Хаус» и «Декстер».

Что касается двух других, то там создатели работают над сценариями. Несмотря на то, что Мартин и рассказал о нескольких проектах, раскрывать другие карты не стал.

«О чем они? Я не могу сказать. Но, возможно, некоторым стоит взять экземпляр «Пламени и крови» и предложить свои собственные теории», — пояснил он.

В прошлом месяце писатель дал интервью изданию The Hollywood Reporter. Он рассказал журналистам, что не хочет прощаться с «Игрой престолов».

«Не думаю, что это должен быть последний сезон. Кажется, будто мы только на прошлой неделе начали. А было дольше? Время пролетело так быстро», — отметил Мартин.

Причем автор подчеркнул, что к финальному сезону сериала почти не имеет отношения. В этот момент он занимался другим делом — шестой из семи запланированных частей своей саги — «Ветрами зимы».

Напомним, что на сегодняшний день уже показали четыре серии финального сезона «Игры престолов». Фанаты в ожидании еще трех. И актриса Эмилия Кларк, которая исполняет роль Дейенерис Таргариен, отметила, что предстоящие эпизоды станут по-настоящему безумными.

Источник: teleprogramma.pro

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах