Плюшевые мягкие сумки — грядущий тренд осени 2020. Афиша Днепра

Плюшевые мягкие сумки — грядущий тренд осени 2020

  • Категорія:
  • H&B
  • Новини

Эксперты fashion-индустрии утверждают, что лучшее инвестирование в гардеробе — инвестирование в обувь и аксессуары. И если чаще всего стилисты  рекомендуют покупать недорогую одежду, так как она достаточно легко заменяется, то сумки и обувь лучше выбирать из более дорогого сегмента, которые “будут служить верой и правдой” (мы бы сказали, скорее качеством и многофункциональностью). Согласись, ни одна блуза в твоем гардеробе не сравнится с тем, насколько часто ты носишь свои повседневные ботинки или универсальную небольшую сумку. Но, чтобы разнообразить базовую коллекцию из кожаной сумки-клатча в черном цвете и фавориткой последних сезонов — небольшой сумочки бежевого оттенка, модные бренды показали новый фасон сумки, который рискует стать трендом осени 2020.

Свежие тенденции сумок 2020 года больше всего ассоциируют с двумя мировыми брендами — Prada и Bottega Veneta.

Говоря о Prada становится просто невозможно не думать о сумке-багет, которая впервые дебютировала коллекции в конце 2019 года, хотя задолго до этого, стала самой продаваемой в коллекции всех сумок итальянского модного дома.

Ну а бренд высокой моды Bottega Veneta, в принципе, вряд ли требует представления. На всякий случай для тех, кто действительно еще не в курсе: Bottega Veneta претендует на звание самого популярного бренда 2020 не только благодаря культовой обуви, что успела вызвать ажиотаж весною этого года, но и благодаря стильному дизайну своих сумок. А в своей коллекции осень-зима 2020/21, Bottega Veneta представили плюшевые сумки, которые уже успели прозвать грядущим трендом осени 2020.

На сезон осень-зима 2020/21, модные бренды решили удивлять не только стеганными сумками или необычными формами. На этот раз, свежие тенденции пополнили коллекции мягких плюшевых сумок. Они были представлены на показах 2019 года, но только сейчас начинают набирать особой популярности. Так что теперь, твоя сумочка может стать особо мягкой Нарнией, где могут затеряться вещи, которые ты точно положила в этот кармашек несколько минут назад. В соответствии с показами, стильная тенденция плюшевых сумок представляется в самых разных размерах. Нам остается только выбрать свой идеальный формат сумки и поскорее начать с ее помощью модернизировать осенние аутфиты.

Модные сумки на 2020 год
Модные сумки на 2020 год
Модные сумки на 2020 год
Модные сумки на 2020 год
Модные сумки на 2020 год
Модные сумки на 2020 год
Модные сумки на 2020 год
Модные сумки на 2020 год
Модные сумки на 2020 год
Модные сумки на 2020 год
Модные сумки на 2020 год
Источник: glamurchik.tochka.net

Слідкуйте за подіями в наших групах