Плутон вышел из ретроградного периода: как это отразится на нас. Афиша Днепра

Плутон вышел из ретроградного периода: как это отразится на нас

  • Категорія:
  • Новини

В астрологическом плане ретроградный период планеты нивелирует ее положительное влияние, что отражается на поведении и самочувствии людей.

Ретроградным движением астрологи называют оптическую иллюзию, когда планета на небосклоне перемещается не в обычном направлении с запада на восток, а наоборот. Это явление возникает из-за того, что небесные тела имеют разную протяженность орбиты и движутся по ней с разной скоростью.

Сейчас Плутон вышел из ретроградного периода, и его движение снова стало прямым, или директным. Как себя нужно вести и на что обратить внимание, чтобы использовать новые возможности максимально?

Это время благоприятно для решения насущных вопросов и работы на перспективу. В профессиональном плане можно и нужно вносить свои предложения, начинать новые проекты, заниматься интересными направлениями.

В отношениях наступает период гармонии и семейного благополучия. Одинокие люди должны внимательно присмотреться к окружению и новым знакомым, среди которых может оказаться ваша вторая половинка.

В доме можно начинать перестановки, делать ремонт, заниматься декором, совершать нужные и важные покупки. Также время прекрасно подходит для любых новых занятий – смело записывайтесь на фитнес, в студию рисования или на курсы рукоделия.

Слідкуйте за подіями в наших групах