По-домашнему: знаменитости, которые когда-либо надевали милые рождественские свитера, Новости Афиши Днепра

По-домашнему: знаменитости, которые когда-либо надевали милые рождественские свитера

  • Категорія:
  • Новини

Звезды хоть и высоко, но им не чужды милые семейные привычки. Какие? Узнай в нашем материале.

Новогодние праздники в самом разгаре и это отличный повод не только провести время в кругу семьи за праздничным столом, но и надеть самый милый предмет гардероба. Конечно, это рождественский свитер с оленями, снеговиком и Санта-Клаусом. Звезды, так же не упускают возможности продемонстрировать свои варианты традиционных праздничных нарядов.

Предлагаем тебе Топ-8 самых милых рождественских свитера, которые в разное время надевали знаменитости.

Тейлор Свифт

Тейлор Свифт обожает носить милые девичьи образы, поэтому рождественский свитер с традиционным орнаментом обязательно есть в ее гардеробе.

Джастин Бибер

Имидж Джастина Бибера, порой, кажется провокационным, но даже ему не чужды милые привычки и хулиган с удовольствием носит рождественские свитеры.

Мэтт Деймон

Яркие снеговички в разных вариантах на свитере голливудского актера — это милое дополнение к образу его героя — сурового спецагента Борна.

Майли Сайрус

После ее откровенных и дерзких нарядов трудно представить, что Майли сможет надеть по-домашнему уютный рождественский свитер. Как оказалось, звездной бунтарке и это под силу.

Канье Уэст

Теперь ты понимаешь, что скрывается под маской скандально известного брутала. Семейный образ Канье в милом забавном кардигане с рождественскими мотивами — именно за это его полюбила Ким Кардашьян!

Кэти Холмс

Естественная укладка, натуральный макияж и уютный домашний свитер именно так предстала Кэти Холмс перед камерами папарацци в канун рождества.

Риз Уизерспун

Домашний рождественский свитер, который носит знаменитость по  улице, комбинируя его с полосатой сумкой и джинсами отлично вписался в образ, который так запомнился многим ее поклонникам.

Элайджа Вуд

Милый свитер с оленем в зеленых тонах невероятно импонирует поклонницам Элайджа Вуд.

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram — https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах