По правилам фэншуй: шесть вещей, которые категорически нельзя хранить под кроватью. Афиша Днепра

По правилам фэншуй: шесть вещей, которые категорически нельзя хранить под кроватью

  • Категорія:
  • Новини

Важно избавиться от вещей, которые забирают вашу энергию.

Фэн-шуй – это даосская практика по правильному обустройству пространства, которая помогает расставить вещи в доме так, чтобы вам было максимально комфортно и уютно там жить, пишет Сегодня.

Чтобы хорошо себя чувствовать – важно правильно высыпаться. А есть вещи, которые препятствуют отдыху. Вашему вниманию шесть вещей, которые категорически нельзя хранить под кроватью.

1. Плохие воспоминания

Вещи, которые вызывают негативные воспоминания только забирают вашу энергию, истощая вас.

2. Подарки бывших возлюбленных

Любые вещи, которые были подарены вам бывшими возлюбленными, постоянно напоминают вам о прошлом, останавливая на пути к будущему. Даже если эти подарки вызывают у вас хорошие эмоции, уберите их подальше от своей кровати.

3. Грязная одежда и обувь

Хранить под кроватью грязную, порванную и поломанную обувь и одежду категорически нельзя. Либо избавьтесь от нее, либо почините. Иначе ваша энергия будет уходить в никуда.

4. Искусственные растения

Если вы храните под кроватью искусственные, а другими словами, мертвые растения, тогда не удивляйтесь, почему вы чувствуете упадок сил и энергии, не можете выспаться и отдохнуть за ночь. У мертвых растений – мертвая энергия.

5. Поломанные вещи

Это почти как с грязной одеждой и обувью. Важно понимать, что у поломанных вещей энергетика такая же – они несут в себе разрушение и неполноценность. Ваши неприятности и невезения могут быть напрямую связаны с этим. Уберите поломанные вещи из-под кровати, ведь они отпугивают удачу.

6. Старая техника

Мало того, что вы такими вещами не пользуетесь и еще не известно, воспользуетесь ли, так это еще и пропасть для вашей энергии. Кроме того, в различных гаджетах больше или меньше, но есть металл, а он, согласно фэншуй, может вызывать негативные ситуации и необъяснимый страх.

Впрочем, все вещи из списка лучше бы вообще пересмотреть и хорошо подумать, нужны ли они в вашем доме вообще. Помните, что чистое пространство порождает чистые помысли и дает возможность чему-то новому войти в вашу жизнь.

Слідкуйте за подіями в наших групах