Почему целоваться — полезно для здоровья? Афиша Днепра

Почему целоваться — полезно для здоровья? Топ-6 удивительных фактов

  • Категорія:
  • Новини

Невероятно, но факт – обыкновенные поцелуи не только приятны, но и безмерно полезны для твоего здоровья. Узнай все об уникальных целительных свойствах всем привычных ласк!

Каким бы удивительным это не показалось, но, по словам ученых, длительный и страстный поцелуй способен избавить от икоты.

Если день выдался напряженным, как только переступишь порог своей квартиры, поцелуй и крепко обними любимого. Стресс как рукой снимет!

Страдаешь от аллергии? Говорят, жаркие поцелуи на протяжении получаса, способны полностью избавить от симптомов этого заболевания. Почему бы не проверить?

Худеющим на заметку! Во время поцелуя сжигается 26 калорий в минуту. Так что, чем чаще ты целуешься, тем быстрее приближаешься к фигуре своей мечты.

Почему целоваться — полезно для здоровья? Афиша Днепра

Статистика  свидетельствует о том, что регулярно целующиеся пары ссорятся гораздо реже тех партнеров, которые пренебрегают подобными ласками.

Если тебе нравится целоваться со своим мужчиной, он станет прекрасным отцом для твоих детей, так как на уровне гормонов вы полностью совместимы.

Источник: Лиза

Слідкуйте за подіями в наших групах