Почему нельзя снимать обручальное кольцо. Афиша Днепра

Почему нельзя снимать обручальное кольцо

  • Категорія:
  • Новини

Обручальное кольцо — это не просто украшение, а настоящий оберег для молодожёнов, символ любви и семейного благополучия. Считается, что супругам нельзя снимать этот талисман, потому что в их дом войдут нищета, скандалы и болезни.

Медиум рассказал, почему обручальное кольцо имеет столь мощное влияние, и почему снимать свадебное украшения не желательно, пишет vesti-ua.

«Обручалка контролирует не только любовные, но и финансовые потоки в дом. Круглая форма украшения не позволяет богатству покинуть молодую семью. Кольцо создаёт некую цикличность для денег. Если же супруги снимают оберег, то круг разрывается, а потому они становятся уязвимыми к финансовым проблемам», — сообщил Александр Шепс.

Медиум добавил, что обручальное кольцо обладает защитной функцией. Оно оберегает от влияния злой энергетики, например, блокирует удары дурного глаза. Как утверждает эксперт, кольцо создает отдельный астральный мир для молодожёнов, который не желательно разрушать. А потому его необходимо сразу же вернуть обратно на безымянный палец.

Однако существуют моменты, когда снять кольцо просто необходимо, потому что есть вероятность потери украшения. К таким ситуациям относятся: поход в баню и сауну, уборка в доме, косметические процедуры.

Важно понимать, что народная примета не способна сама по себе разрушить семейное счастье и благополучие. Финансовую стабильность человек создаёт самостоятельно, а потому верить или нет в поверье — каждый решает сам. Но не стоит забывать, что любая народная традиция была проверена в реальной жизни тысячи раз.

Слідкуйте за подіями в наших групах