Почему тебе необходим мужчина-друг: ТОП-5 причин. Афиша Днепра

Почему тебе необходим мужчина-друг: ТОП-5 причин

  • Категорія:
  • Новини

5 важных факторов, по которым тебе необходимо дружить хотя бы с одним мужчиной.

Объективность

В отличие от подруг, твой друг всегда будет стараться быть объективным. Если ты повела себя глупо или начала гордиться сомнительными вещами – он быстро напомнит тебе о том, как лучше не надо делать. К тому же, мужчины действительно говорят своим подругам то, что думают (если не надеются однажды все-таки залезть к ним в постель).

Без осуждений

Единственный, кому все, что ты делаешь будет казаться вполне нормальным/объяснимым/ адекватным – это твой друг. Правда, говорить он об этом будет только остальным, а вот тебе начитает миллион голосовых после очередного walk of shame. Но понимать, что всегда есть тот, кто сможет тебя защитить, тоже очень приятно.

Ответы

Общаясь с подругами мы слишком сильно гиперболизируем эмоции и бросаемся детализировать любую ситуацию. Поэтому на исходе разговора получаем смесь равноценно эмоциональной реакции и слова ободрения. Общаясь с мужчиной, тон рассказа немного меняется и ты, сама того не ожидая, получаешь ответ на все свои вопросы.

Отсутствие конкуренции

Даже если вы: коллеги, спортсмены, влюблены в одного и того же человека, открыли одинаковые магазины с морепродуктами, летите в космос от NASA разными экипажами в следующий четверг – вы все равно не будете конкурировать. Просто потому, что вам не надо. У вас всегда будут немного разные цели.

Без необоснованных обид

Вряд ли твой друг обидится на тебя, если вы не созванивались 2 недели (или полгода). Но даже если и чем-то ты его заденешь, он всегда придет к тебе на помощь.

Слідкуйте за подіями в наших групах