Почти все актеры «Мстителей-3» работали с поддельными сценариями

  • Категорія:
  • Новини

В Лондоне прошел показ первых тридцати минут «Мстителей. Войны бесконечности». Актёр Пол Беттани (в кино — андроид Вижен) в интервью рассказал, в какой секретности проходили съёмки.

Большей части актёров давали поддельные сценарии. Так, они не знали, какие из сцен, о которых они знают, будут сниматься, а какие — нет.

«Мы получали сценарии, которые оказывались ненастоящими, в них были подставные сюжетные повороты. И даже сцены, которые и не снимались вовсе. Бывало, что ты подходишь к режиссёру и начинаешь задавать ему вопросы, а тебе отвечают: «Всё, что там написано в конце — этого не будет», — говорит Пол Беттани.

Он также рассказал, что ни один из актеров не видел законченного фильма и все они узнают, чем закончится дело — после премьеры.

Том Холланд (Человек-паук), Том Хиддлстон (Локи) и Бенедикт Камбербэтч (Доктор Стрэндж) также рассказали, что видят первые полчаса «Мстителей-3» впервые.

Оказалось, только Камбербэтч был знаком с полной версией сценария: «Дело в том, что мне нужно было понимать контекст. У Стрэнджа в этом фильме совершенно прекрасная роль. В каком-то смысле на мне держится вся мультивселенная, так что я должен был быть в курсе того, что происходит».

Премьера фильма в Украине состоится 4 мая 2018 года.

Слідкуйте за подіями в наших групах