Поднимаем настроение: куда сходить в Днепре на этой неделе. Афиша Днепра

Поднимаем настроение: куда сходить в Днепре на этой неделе

  • Категорія:
  • Новини

«Афиша Днепра» собрала для вас лучшие мероприятия, которые пройдут в Днепре на этой неделе, с 24 по 30 января. Подробнее — читайте в нашей подборке.

Спектакль «Будьте как дома!»

Пара молодых эмигрантов — араб Самир и полька Бася — случайно оказываются в большой квартире в центре Парижа. Так же случайно в их жизнь входят две пожилые французские леди — Жанн и Маривонн … Последнюю и играет в спектакле Ада Николаевна Роговцева. Столкновение двух миров, поединки разных ментальностей, взаимодействие контрастных характеров — именно в этом «пружина» этой комедийной и одновременно драматической исповеди.

Когда: 24 января в 19:00
Где: Днепропетровский академический театр оперы и балета
КУПИТЬ БИЛЕТ

Спектакль "Будьте как дома!" - Днепр, 24.01.2022, купить билеты. Афиша Днепра

КОНТРАБАС. Патрик Зюскинд.

Спектакль о чувствах, переполняющих человека. Об одиночестве и жажде невозможного поступка. Это маленькое путешествие в мир волнений человека-винтика. Музыка это все, чем наполнена жизнь главного героя. С музыкой связаны все светлые чувства, но и весь ужас в его судьбу приносит именно музыка…

Когда: 25 января в 19:00
Где: Днепропетровский академический молодежный театр
КУПИТЬ БИЛЕТ

КОНТРАБАС. Патрик Зюскинд. Моноспектакль - Днепр, 25.01.2022. Афиша Днепра

Сто тысяч

«Сто тысяч» – известная пьеса классика Ивана Карпенко-Карого, написанная в 1889 году. Жанр пьесы «Сто тысяч» – сатирическая комедия характеров. В произведении высмеивается чрезмерная жажда обогащения.

Как разбогатеть? Ну, а разбогатев, как подняться еще повыше? У Герасима Калитки два способа: один почти законный – принудительно женить сына Романа на богатой, второй, почти гениальный – заключить соглашение с нечистой силой, в лице Неизвестного. При этом взяв в сообщники кума Савку. Что из этого вышло? Узнаете в финале спектакля.

Когда: 25 января в 14:00
Где: Днепровский Национальный академический украинский музыкально-драматический театр им. Т.Г.Шевченко
КУПИТЬ БИЛЕТ

Балет «Ночь перед Рождеством»

Балет «Ночь перед Рождеством» – это не только радостные картины народного веселья, но и фантастические события, случающиеся лишь один раз в год – «в роскошную ночь чудес».Гоголевский сюжет останется неизменным. Но все остальное – музыка, хореография, сценография, костюмы – эксклюзив нашего театра. Увидеть (и оценить!) это фантастическое, колоритное и многоцветное зрелище возможно только на нашей сцене.

Когда: 26 января в 19:00
Где: Днепропетровский академический театр оперы и балета
КУПИТЬ БИЛЕТ

Балет «Ночь перед Рождеством» - Днепр, 26.01.2022, купить билеты. Афиша Днепра

Bullet Blues Band

Muddy Waters, Robert Johnson, Willie Dixon, Little Walter. Эти имена вписаны золотом в историю блюза.Хотите знать почему? Достаточно прийти на концерт “Bullet Blues Band” и вы всё поймете. Все компоненты, от медленного Чикагского шаффла, до надрывного Детройт-блюза, слились в один крепкий сплав, из которого и отлита эта “пуля”.

Когда: 27 января в 20:00
Где: МахноПАБ
КУПИТЬ БИЛЕТ

Bullet Blues Band - Днепр, 27.01.2022, купить билеты. Афиша Днепра

Хамерман Знищує Віруси

ХЗВ называют себя “самой адекватной группой Украины”, работают на пересечении музыки, концептуального арта и театра. Уникальность песенного материала ХЗВ в том, что в рамках одного концерта аккомпанировать им может попеременно струнный квартет, хор, рок-группа и примитивная “минусовка”.

Когда: 28 января в 19:00
Где: Поплавок
КУПИТЬ БИЛЕТ

Хамерман Знищує Віруси - Днепр, 28.01.2022, купить билеты. Афиша Днепра

Владимир Кузьмин от трибьют-группы «КУЗЬМИЧИ»

Такого Владимира Кузьмина вы ещё не слышали. Шальной, романтичный, отчаянный, драйвовый, душевный, бьющий через край, сносящий стены и рамки (а кому-то и крышу)! Песни те самые, настроение то, что надо. Трибьют «КУЗЬМИЧИ» — то, что Вова прописал! А вот и рецепт, предъявите друзьям и близким!

Когда: 28 января в 19:00
Где: МахноПАБ
КУПИТЬ БИЛЕТ

Владимир Кузьмин от трибьют-группы «КУЗЬМИЧИ» - Днепр. Афиша Днепра

Женя Сидоров. Сольный Stand Up

Евгений Сидоров – провокационный андеграундный стендап-комик-серфер, он же MC Легенда. Резидент Stand-Up Club #1. Женя едет к нам с сольной программой на 60-70 мин “Новое и Лучшее», концерт состоит полностью из не отснятого материала и если вы в первый раз то для это будут новые шутки на все 100%, если второй то на 50%)). Участник популярных проектов: Шоу Историй, Разгоны, Книжный клуб, 22 комика и др.

Когда: 29 января в 19:00
Где: Bubamara Concert Hall
КУПИТЬ БИЛЕТ

Женя Сидоров. Сольный Stand Up. Афиша Днепра

КИНО от Beast

Вас ждут 2 часа и более двух десятков самых известных хитов культовой рок-группы КИНО и Виктора Цоя в звучании 1 в 1 с оригиналом. «Группа крови», «Перемен!», «Когда твоя девушка больна», «Мама анархия», «Видели ночь», «Звезда по имени Солнце», «Мама анархия», «Кукушка» и многие другие. Не пропусти. 2 часа мега хитов группы КИНО в исполнении трибьют проекта — BEAST.

Когда: 29 января в 19:00
Где: МахноПАБ
КУПИТЬ БИЛЕТ

КИНО от Beast - Днепр, 29.01.2022, купить билеты. Афиша Днепра

Кармина Бурана

В основе этого грандиозного произведения лежат стихи и песни странствующих поэтов XIII века. Содержание так называемых «Баварских песен» (дословный перевод названия) достаточно разнообразное: это и весенние хороводы, и любовная лирика, и даже философские поиски, стоящие рядом с темой греховных радостей жизни.

Когда: 30 января в 18:00
Где: Днепропетровский Академический Театр Оперы и балета
КУПИТЬ БИЛЕТ

Кармина Бурана - Днепр, 30.01.2022, купить билеты. Афиша Днепра

Слідкуйте за подіями в наших групах