Куда сходить в Днепре на этой неделе. Афиша Днепра

Поднимаем настроение: куда сходить в Днепре на этой неделе

  • Категорія:
  • Новини

«Афиша Днепра» собрала для вас лучшие мероприятия, которые пройдут в Днепре на этой неделе, с 10 по 16 января. Подробнее — читайте в нашей подборке.

Киев модерн балет Раду Поклитару

Визиты в Днепр балета «Щелкунчик» Раду Поклитару уже стали доброй традицией! Многие зрители ходят на спектакль по нескольку раз, считая, что эта волшебная постановка только подчеркивает очарование зимы… Балет поражает невиданной роскошью костюмов и декораций, восхищает артистизмом труппы, ошеломляет режиссерскими новациями, покоряет меткими психологическими наблюдениями! Сказку «Щелкунчик и Мышиный король» Раду Поклитару переосмысливает совсем непривычным образом. Это вовсе не сладкая рождественская история, а сложная, мистическая фантазия великого романтика, «живописца внутреннего мира» Гофмана.

Когда: 11 января в 19:00
Где: Днепропетровский академический театр оперы и балеты
КУПИТЬ БИЛЕТ

Куда сходить в Днепре на этой неделе. Афиша Днепра

Old New Year Party NERA

Их музыка способна зажечь огонь в душе каждого, кто ее слышит. Звуки проникают под кожу, вибрируя в груди и на кончиках пальцев. Необычное сочетание завораживающего вокала, мощной ритм-секции создает потрясающую атмосферу внутренней свободы! Приходите! И зажигайте вместе с группой NERA! Вас ждет: авторская программа, хиты alternative rock 90-2020-х, Irish/ Scottish program.

Когда: 13 января в 19:00
Где: МахноПАБ
КУПИТЬ БИЛЕТ

Рок-хиты 90-х от Boogie Parovozz

Вас ждет драйвовое путешествие по легендарным рок-трассам 90-х. Наш «Фантом» промчится по культовой «Трассе Е-95» через «Файне мicто Тернопiль». Оторвёмся в компании «Друга, что лучше всех играет блюз» и споём «О любви» с той самой «Варварой». «Поворачивай к чёрту!» — прокричит из ёлок какой-то чёрт, но мы только прибавим газу, распевая «Боже, какоооой пустяк…». Ведь у нас на всех одно лишь «Дыхание» и одна «Группа крови на рукаве». И плевать, что «Аргентина – Ямайка 5:0», если наша веселая компашка «Просвистела» до самой «Сказочной Тайги», где можно от души поорать «АУ» и пофотаться с музыкантами. 

Когда: 14 января в 19:00
Где: МахноПАБ
КУПИТЬ БИЛЕТ

Куда сходить в Днепре на этой неделе. Афиша Днепра

Музыкальная комедия «Вечера на хуторе близ Диканьки»

Для всех горожан, гостей и жителей города Днепр, концертный профессиональный творческий «Вокально-хореографический ансамбль «Юность Днепра» представляет новогодний подарок: Яркую новогоднюю музыкальную комедию для всей семьи «Вечера на хуторе близ Диканьки».Организатор – Ансамбль «Юность Днепра». «Вечера на хуторе близ Диканьки» – это произведение, наполненное народными поверьями, фантастикой, сказочными событиями, но важно то, что обычные человеческие истины, вера в добро и силу земную присутствуют в произведении. Добро здесь всегда побеждает зло, польза и скупость наказываются, любовь торжествует над злыми силами, подлость и низость высмеиваются.

Когда: 14 января в 18:30
Где: Концертный зал “Спутник”
КУПИТЬ БИЛЕТ

Музыкальная комедия «Вечера на хуторе близ Диканьки» - Днепр. Афиша Днепра

Далекі світи

Нічне небо — погляд у нескінченність. Чи може десь там існувати інопланетне життя? Учені досліджують умови, необхідні для життя, починаючи з планет і супутників нашої Сонячної системи та закінчуючи нещодавно відкритими екзопланетами навколо далеких зірок. Екзопланети тепер відкриваються регулярно — світи, які не лише дуже далекі, а й дивовижні та незнайомі. Які шанси відшукати розумне життям в майбутньому, і як ми можемо його виявити?

У 2-годинну програму відвідування Планетарію входить:

— ознайомлення з експозицією
— перегляд фільму в зоряній залі
— жива лекція-подорож зоряним небом і відповіді на ваші запитання.

Когда: 15 января в 19:30
Где: Планетарий
КУПИТЬ БИЛЕТ

Зимние приключения ТРЕХ КОТОВ

Когда на улице снегопад и приходится оставаться дома, Карамелька, Коржик и Компот всегда придумают, чтобы было весело, интересно, познавательно, а самое главное снежно и по-зимнему. Но когда нужно – с радостью дружно придут на помощь, даже когда нужно откопать машину из-под снега. Присоединяйтесь к зимним приключениям Карамельки, Коржика и Компота! Играйте, пойте, учитесь, развлекайтесь, а самое главное – готовьтесь встречать Новогодние праздники вместе с этими добрыми и непоседливыми котятами в спектакле «Веселые снежные приключения трех кошек»!

Когда: 15 января в 11:30
Где: ДК Машиностроителей
КУПИТЬ БИЛЕТ

Зимние приключения ТРЕХ КОТОВ - Днепр, 15.01.2022, купить билеты. Афиша Днепра

Ladkor. Презентация альбома World I Live In

Вас ждет самый мощный заряд нынешнего года – авторская программа Ladkor, и кавер-версии Guns N’ Roses, Red Hot Chili Peppers, Foo Fighters, Offspring, Slash, Florence & The Machine, Avril Lavigne, Alter Bridge, Velvet Revolver.В проекте принимают участие музыканты Red Wolf, Bakenbardy, Dust N’ Bones, dumb voice, Passion Mark, Funky Fresh, Silent Street, Max Paragraph, Pompei Brothers. Дадим настоящий Рок в Днепре!

Когда: 15 января в 19:00
Где: МахноПАБ
КУПИТЬ БИЛЕТ

Рождественский новогодний мюзикл «Гринч»

Для всех горожан, гостей и жителей города Днепр, концертный профессиональный творческий «Вокально-хореографический ансамбль «Юность Днепра» представляет новогодний подарок: Рождественский новогодний мюзикл для всей семьи «ГРИНЧ», по мотивам сказки американского детского писателя Доктора Сьюза. Вас ждут веселые и увлекательные приключения любимых героев. Погрузись в мир сказок вместе с нашими героями и ты почувствуешь настоящие новогодние чудеса на главном спектакле страны.

Когда: 15 января в 12:00
Где: Концертный зал “Спутник”
КУПИТЬ БИЛЕТ

Рождественский новогодний мюзикл "Гринч" - Днепр, 15.01.2022. Афиша Днепра

Слідкуйте за подіями в наших групах