Афиша Куда пойти сегодня

Музеи мира, Аудиовизуальный перфоманс: Куда еще пойти в Днепре сегодня, 13 декабря

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Каждый задается вопросом, куда сходить в Днепре. Где организовать свидание? Как развлечься с друзьями или семьей? Сайт «Афиша Днепра» выбрал для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 13 декабря. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Куда пойти в Днепре сегодня, 13 декабря. Афиша Днепра

Марина Грибанова: Как предсказать людей и оживить бизнес

Обучающий шоу-практикум от Марины Грибановой – эксперта по человеческим взаимоотношениям. Ее лекции яркие и живые, в стиле “Stand-Up”. Автор знаменитой лекции “Вся правда о наркотиках”. Кто делает и решает, а кто “косячит” и разрушает? Почему? Как узнать по внешним признакам можно ли доверять человеку? Как не потерять отношения с теми, кто вам важен? Как “достучаться” до людей? Почему некоторые не “вылазят” из болячек? На эти и многие другие вопросы вы получите четкие ответы.

Где: Гоголь Хаб, ул. Гоголя, 26
Время: 18:00 – 21:00
Стоимость: 500 грн
Билеты по тел. (095)407-04-50, (096)121-00-31

Куда пойти в Днепре сегодня, 13 декабря. Афиша Днепра

Концерт-шоу иронический детектив «Маэстро»

В поисках таинственного Маэстро будут задействованы известные и не очень песни Раймонда Паулса. В неожиданных поворотах сюжета раскроется тайна творческого выдающегося композитора, пианиста, автора музыки для балетов, мюзиклов и кино. Музыка ласковая и красивая, а соло на рояле и саксофоне вас непременно удивят, как и вокалисты.

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 19:00
Цена билета: 100 – 180 грн
КУПИТЬ БИЛЕТ

Куда пойти в Днепре сегодня, 13 декабря. Афиша Днепра

Музеи мира

Музей – это храм или кладбище искусства? Что представляют собой традиционные и современные музеи? Когда возникли первые художественные музеи и какой была цель их создания? В чем суть деятельности этих институтов в современном информационном обществе? Вместе с автором цикла лекций «Контексты визуальной культуры» Еленой Годенко-Наконечной попробуем разобраться в этих вопросах. Сравним самые известные в мире музеи и их коллекции, прогуляемся по залам Лувра и Эрмитажа, Дрезденской галереи и Музея Гуггенхайма в Бильбао, заглянем в украинские музеи. Попробуем вместе узнать о будущем музейного дела.

Где: Галерея Артсвит, ул. Сечевых Стрельцов, 4-А
Начало в 19:00
Вход бесплатный

Куда пойти в Днепре сегодня, 13 декабря. Афиша Днепра

Перформанс Liquid Mind

В этот вечер вы сможете ознакомиться с редкой техникой визуального искусства Liquid Lights. Для вас соединят парадоксальное сочетанием различных музыкальных форм и стилей, а также использование звуковых аллюзий с живой проекцией взаимодействия жидкостей. Перформанс создает обволакивающую атмосферу и пространство для размышлений. Играют: LIBR:A, Funky Roger, Роман Славка и Константин Балакин.

Где: Галерея-клуб Модуль, ул. Сечевых Стрельцов, 5
Начало в 19:00
Цена билета: 100 грн

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах