Подросток разгромила вагон электрички «Днепр-Каменское». Афиша Днепра

Подросток разгромила вагон электрички «Днепр-Каменское» (видео)

  • Категорія:
  • Новини

В электричке Днепр-Каменское подросток начала ломать окно в вагоне, а вторая девочка со смехом снимала все действия подруги на камеру телефона.

Соответствующее видео появилось в Facebook-группе «Ху*вое Каменское».

На видео видно, как одна из подростков ломает элементы салона электрички. Она срывала резиновый уплотнитель для стекол.

«Люди, не обращайте внимание, если вам зимой будет холодно. Просто не обращайте внимание!» — со смехом прокомментировала подросток.

Как выяснилось, девочки из поселка Карнауховка. Руслана Данчул только окончила школу в этом году, а Эля Прон обучается в Каменском на парикмахера.

девочки подросткиПосле того, как видео опубликовали, в комментариях разгорелся скандал.

скриншотскринскринРуководитель пресс-службы Патрульной полиции Днепропетровской области Павел Карманов сказал, поскольку девочки являются несовершеннолетними, скорее всего за них будут отвечать родители.

Отметим, что согласно ст. 184 Уголовного кодекса Украины за невыполнение родителями или заменяющими их лицами обязанностей по воспитанию детей влечет предупреждение или наложение штрафа от одного до трех не облагаемых налогом минимумов доходов граждан.

А также совершение несовершеннолетними в возрасте от 14 до 16 лет правонарушения, ответственность за которое предусмотрено Кодексом, – влечет наложение штрафа на родителей или заменяющих их лиц от трех до пяти не облагаемых налогом минимумов доходов граждан.

Совершение несовершеннолетними деяний, содержащих признаки преступления, ответственность за которых предусмотрена Уголовным кодексом Украины, влечет наложение штрафа на родителей или заменяющих их лиц от десяти до двадцати не облагаемых налогов минимумов доходов граждан.

Слідкуйте за подіями в наших групах