Подсказки таролога из Днепра на 29 ноября-5 декабря. Афиша Днепра

Подсказки таролога из Днепра на 29 ноября-5 декабря

  • Категорія:
  • Новини

Ирина Ходак — таролог из Днепра. Экслюзивно для “Афиши Днепра” девушка подготовила прогноз на неделю.

Карта 1 Наполнение, семейный очаг. Неделя пройдёт с чувством постройки гармонии внутри и вокруг себя. Выздоровление, зачатие, отлично заключать браки на этой недели. Кайфуйте и наслаждайтесь, проживите эту неделю с максимальным доверием к себе и миру.

Карта 2 Неделя не даст вам расслабиться. Дабы не попасть в неприятности и сложные ситуации, необходимо проявить максимальную собранность и прожить неделю под девизом « хочешь мира- готовься к войне». Будьте внимательны к здоровью , особенно опорно-двигательному аппарату .

Карта 3 Покровительство всю неделю вы будете на себе ощущать сполна. Вы в безопасности, но если воспринимать будете все за « положено» без благодарности, с вас спросят . Мужчинам стоит обратить внимание на свою репродуктивную систему , если есть какие-то сбои стоит обратиться к специалисту.

Карта 4 Недовольство вами будет возрастать, возможно ощущение создастся, что весь мир против вас. Не стоит никому вверяться и доверять. Будьте сами себе на уме . Не сдавайтесь перед трудностями, вы их в силах преодолеть , главное верьте в себя!

Карта 5 Наполнение, восстановление, творческие идеи . Если болели – пойдёте на поправку; единение с природой. Больше бывайте на свежем воздухе, на природе. Все идеи записывайте и не медлите с их реализацией. Вас ждёт успех!

Слідкуйте за подіями в наших групах