Полезные советы от психологов на каждый день. Афиша Днепра

Полезные советы психолога на каждый день

  • Категорія:
  • Новини

Как бы вы не относились к мнению со стороны, следовать некоторым советам очень даже полезно. А чтобы убедиться в этом, попробуйте прислушаться к рекомендациям психологов.

Высыпайтесь!

Вы должны спать не менее 7-8 часов в сутки. Избавьтесь от привычки сидеть до полуночи с телефоном или компьютером

Полюбите списки и планы

Каждый наш день неповторим и проживать его бесполезно – преступление! Составляйте списки того, что необходимо сделать, купить, прочитать и т.д. Проще говоря – ведите свой дневник успеха! Это сделает вашу жизнь более организованной и продуктивной.

Творите добро

Купить продуктов одинокой соседке-старушке, помочь молодой мамочке поднять коляску по ступенькам, успокоить незнакомого плачущего малыша – список добрых дел, которые не отнимут у вас много времени, денег и усилий, бесконечен.

Отпускайте негатив из своей жизни

Каждая жизнь — это картина. Родители дают холст, судьба дарит рамку, общество преподносит краски. Арисовать приходится нам самим! Если вы не переступите через свои неприятности, то у вас получится «черный квадрат». И не факт, что гениальный.

Никогда и никому не завидуйте

Зависть одно из самых разрушающих чувств. Реализовывайте свою мечту, а не желайте разгрома чужой. Увидите, как изменится ваша жизнь к лучшему.

Слідкуйте за подіями в наших групах