Оля Полякова. Афиша Днепра

Полякову жестко раскритиковали за поддержку Зеленского, ответ не заставил себя долго ждать

  • Категорія:
  • Новини

Тема президентских выборов, а также победа Владимира Зеленского, неслабо подогрела украинский шоу-бизнес.

Отмечается, что известная украинская певица певица Санта Димопулос резко прокомментировала снимок Оли Поляковой, на котором она изображена вместе с кандидатом в президенты и комиком Владимиром Зеленским.

Звезда сказала, что нужно включить мозг, перед тем, как выбирать будущее Украины.

“В интересное время живем ,господа! Поздравляю”, — пишет Полякова. И это стало катализатором бурной реакции в интернете.

Оля Полякова. Афиша Днепра

Фанаты Поляковой встали на защиту интереса Зеленского.

“Вы бы посадили свою семью и всех своих близких в новый самолет к человеку, который играл только роль пилота? Включайте мозги. Это полезно”, — написала в ответ Димопулос.

Димопулус . Афиша Днепра

“Какое манипулятивное мнение. Думаю, снять классное кино, создать успешные и прибыльные проекты — гораздо сложнее, чем дерибанить бабло на верхах. А на счет профи… А зек с двумя сроками, хозяйственник, тебе более профессиональным казался? полетала с ветерком с ним?”, — ответила Полякова.Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость похвасталась совместным снимком с шоуменом и кандидатом в президенты Владимиром Зеленским, намекнув, что на выборах голосовала именно за него. Так, артистка позировала в роскошном черном платье, украшенном перьями, а мнения фанатов разделились.

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram — https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах