Польский Netflix представил свой короткометражный сериал «Черное зеркало»

  • Категорія:
  • Новини
Для тех, у кого нет сил ждать 5-й сезон «Черного зеркала», есть отличные новости. Польский Netflix выпустил 4-серийный короткометражный сериал «Czarne lusterko» («Маленькое черное зеркало»).

Сериал сохраняет тематику оригинальной картины Чарли Брукера. Центральное место в сериале отведены отношениям, технологиям и мрачным окончаниям.

Сериал — это официальная продукция польского филиала Netflix (Netflix Polska). В прошлом году команда Netflix в Центральной и Восточной Европе пригласила несколько ютуберов для создания короткометражных фильмов по мотивам «Черного зеркала».

В итоге получились четыре короткометражки продолжительностью от 8 до 21-й минуты. Премьера состоялась в начале этого года.

 

Кшиштоф Гончарц — тревел и lifestyle влогер работал над эпизодом The Breakup. В серия размываются реальность и вымысел. Здесь дело в способностях популярных влогеров манипулировать эмоциями и влиять на них.

 

Художник комедийных комиксов Мартин Станкевич срежиссировал эпизод The Sum of Happiness. Это критика растущей зависимости от приложений. Команда научного видеоблога еmce kwadrat работала над серией 69.90, которая расскажет об одиночестве в эпоху захватывающих видеоигр.

 

Веб-студия GF Darwin создала серию под названием 1%.

Слідкуйте за подіями в наших групах