Помогут стихии: как загадать желание на Новый год каждому Зодиаку. Афиша Днепра

Помогут стихии: как загадать желание на Новый год каждому Зодиаку

  • Категорія:
  • Новини

И взрослые, и дети под бой курантов произносят желания, веря, что Вселенная их услышит и начнем вместе с ними работать над реализацией.

Овен, Лев, Стрелец

Три представителя огненной стихии, загадывая желания в новогоднюю ночь, должны обратиться к пламени. Астрологи вам советуют выключить свет в комнате, зажечь свечу и вслух произнести самое сокровенное. Если вы наоборот хотите что-то забыть или от чего-нибудь избавиться – напишите все плохое на листе бумаге, сверните и сожгите его над пламенем свечи. 

Рак, Скорпион, Рыбы

Этим представителям именно вода поможет исполнить все желаемое. Если у вас есть возможность, напишите свои цели и планы на бумаге, сделайте кораблик и пустите на воду. Также можно оставить кораблик в наполненной ванной до тех пор, пока он не утонет. 

Телец, Козерог, Дева

Вам помогут исполнить все задуманное материальные ценности. Специалисты советуют в Новый год взять монетку в руки и, глядя на нее, произнести про себя желание. После ритуала она станет вашим талисманом. Носите монету с собой до тех пор, пока мечта не начнет реализовываться.

Водолей, Близнецы, Весы

Так как ваша стихия воздух, вам стоит загадать желание на Новый год на открытой местности. Выйдите на улицу или балкон, посмотрите ввысь и мысленно произнесите все что, что давно мечтаете воплотить. Ветер унесет с собой заветную мечту. 

Слідкуйте за подіями в наших групах