Понимают друг друга: самые похожие знаки Зодиака. Афиша Днепра

Понимают друг друга: самые похожие знаки Зодиака

  • Категорія:
  • Новини

Говорят, что похожие по характеру люди станут либо лучшими друзьями, так как знают чего ожидать, либо заклятыми врагами, потому что начнут раздражать друг друга одинаковыми недостатками.

Овен и Стрелец

Харизматичные, безумные, страстные, раздражительные, активные – именно такими словами можно описать этих двух знаков Зодиака. Они живут одним днем, любят путешествовать, совершают ошибки без сожалений и постоянно ищут приключений. Сперва может показаться, что данные представители грубые, но в глубине души они романтичные, тонкие личности.

Близнецы и Водолей

Этих знаков сравнивают не просто так, ведь они шумные, саркастичные, забавные, сообразительные и не похожи на остальных. Если в толпе вы увидите человека, который явно из нее выделяется, будьте уверены, это Водолей или Близнецы. Частенько их никто не понимает, даже они сами.

Телец и Скорпион

Кажется, чем могут быть похожи мистичный Скорпион и приземленный Телец? Однако они сдержанны, замкнуты, отличаются верностью и надежностью. Эти зодиакальные представители не открываются первому встречному и часто прячут эмоции. Чтобы люди, родившиеся под данными созвездиями, начали вам доверять, должно пройти определенное количество времени.

Рак и Рыбы

Эти знаки самые интуитивные, эмпатичные, чуткие и нежные. Они никогда не накапливают эмоции, часто плачут, опекают окружающих, стараясь отдать им всю свою ласку и любовь.

Дева и Козерог

Сдержанные, организованные, холодные и рациональные. Дева и Козерог привыкли не плакать из-за проблем, а решать их, они не опускают рук раньше времени и напролом идут к своей цели. Они кажутся очень практичными, приземленными, в некоторых моментах отстраненными и грубоватыми. Но тот, кто сможет растопить их сердце, поймет, что перед ним самые добрые и позитивные люди.

Слідкуйте за подіями в наших групах