В Днепре подъезд украсили в стиле Алисы в стране чудес. Афиша Днепра

Попади в зазеркалье: в Днепре подъезд украсили в стиле “Алисы в стране чудес”

  • Категорія:
  • Новини

Днепряне продолжают украшать небольшие участки города и на этот раз новое произведение искусства появилось на жилмассиве Победа. Необычный рисунок порадует как простых поклонников таланта днепровских художников, так и почитателей сказки Льюиса Кэролла – “Алиса в Стране чудес”.

Теперь, чтобы попасть в сказочное королевство не нужно впихиваться и в тесную темную нору, следуя за белым кроликом. Достаточно просто прогуляться по жилмасиву Победа-3 и найти сказочный подъезд в районе 110-го дома, рассказывает Виктория Немченко.

Алиса читает книгу под деревом/ фото: inst viktoria_nemchenko93

На новом ярком рисунке изображена Алиса, сидящая ясным, теплым днем под деревом со своим верным псом и читающая книгу. На дальнем плане виднеются живописные просторы и небольшая речушка. У самого входа в подъезд виднеется знаменитый Чеширский кот, который встречает жителей дома своей знаменитой улыбкой.

Какие яркие и живые краски/ фото: inst viktoria_nemchenko93

Авторы этого художества делятся яркими эмоциями, которые вызвало их творение у жителей многоквартирного дома. Надеемся, что очередной шедевр днепровских художниц не испортят вандалы.

Источник: ВГороде

Слідкуйте за подіями в наших групах