Последние выходные ноября: как интересно провести их в Днепре. Афиша Днепра

Последние выходные ноября: как интересно провести их в Днепре

  • Категорія:
  • Новини

«Афиша Днепра» собрала для вас несколько интересных мероприятий, которые пройдут в Днепре на этих выходных, 27 и 28 ноября. Подробнее – в нашей подборке.

Суббота

Земфира от Zефиры

Профессиональный трибьют-бенд исполнит для вас лучшие хиты Земфиры. Если вы знаете как расшифровывается «ПММЛ», «задыхаетесь от нежности» и ищете кого-то «темными дворами и долгими годами», для вас это будет незабываемый вечер!

Когда: 27 ноября в 19:00
Где: МахноПАБ
КУПИТЬ БИЛЕТ

Мистическая экскурсия в Потемкинском дворце

При поддержке «Культурной столицы» из дворца сделали настоящий старинный замок. Его гости смогут встретиться со всеми мрачными героями из сказок о средневековой Европе: спящей царевной, семейкой Аддамс, графом Дракулой и другими. А ещё задать вопрос волшебному зеркалу, съесть молодильное яблоко и пройти сквозь таинственный лес. Любителей самых острых ощущений ждут кровожадные дикари и ужасающий дракон.

Когда: 27 ноября в 17:00
Где: Потёмкинский дворец в парке Шевченко
КУПИТЬ БИЛЕТ

Концерт Disappeared Completely, Tepla`

Disappeared Completely – одна из самых известных групп Украины. Пластинки инди-поп-группы попали в топ-чарты Украины, Франции, Германии, Британии и Венгрии. Вы услышите их печальный и одновременно мощный инди-рок. Но сначала выступит пост-панк группа Tepla, которая настроит весь вечер. Это настоящий британский постпанк с оригинальным духом украинского бенда.

Когда: 27 ноября в 19:00
Где: Арт-центр «Квартира», Белый зал
КУПИТЬ БИЛЕТ

Реквием Моцарта

Концерт в День памяти жертв Голодомора. Вы сможете насладиться мессой в исполнении лучших солистов оперы, артистов хора и симфонического оркестра.

Когда: 27 ноября в 18:00
Где: Театр оперы и балета
КУПИТЬ БИЛЕТ

Прощальная вечеринка в Модуле

Module устраивает «панихиду» в честь закрытия заведения. Успейте провести последние дни в арт-пространстве! В этот вечер будут выступать экспериментальные коллективы: I, iteration, Kurs Valüt и Monotonne. А ночью после 23:00 насладитесь выступлением Shum.Rave: JmDasha  + Panghoud , Andrew Deme, Subforms, R, Funky Roger, Kasyan. Вход по донату.

Когда: 27 ноября в 20:00
Где: Галерея-клуб Module
КУПИТЬ БИЛЕТ

Цирк «На грани возможного»

В шоу принимают участие знаменитые звёзды цирка, представляя все жанры. Акробаты исполнят для вас смертельно опасные трюки под самым куполом. Все трюки цирковых жанров в современной динамике, на пределе невозможного человеческого напряжения красиво, чётко, свободно исполняются. Также весь вечер вас будут веселить самые весёлые клоуны.

Когда: 27 ноября в 16:00, 28 ноября в 12:00
Где: Днепровский государственный цирк
КУПИТЬ БИЛЕТ

Международная выставка кошек

На эксклюзивной выставке вы увидите самых красивых и самых ловких котеек, которые будут соревноваться за звание лучшего. Также вы сможете приобрести себе пушистого друга.

Когда: 27-28 ноября в 10:00
Где: Днепровский государственный цирк
КУПИТЬ БИЛЕТ

Воскресенье

Спектакль Пижама на шестерых, или Ужин по-французски

Блестящая, остроумная, полная неожиданных и смешных ситуаций комедия о жизни типичной французской семьи. Каждый из участников любовного треугольника пытается благополучно выбраться из сложившегося положения, при этом попадая в еще более запутанную историю. Два часа хорошего настроения обеспечены.

Когда: 28 ноября в 19:00
Где: Днепровский академический театр драмы и комедии
КУПИТЬ БИЛЕТ

КУРГАН feat AГРЕГАТ

Четкие ребята из КУРГАН feat AГРЕГАТ представят в Днепре новый альбом. Он не похож на все, что музыканты делали ранее. Послушайте и решите: классное новое звучание или раньше было лучше. Сельская драка и дикий движ обеспечены.  

Когда: 28 ноября в 19:00
Где: МахноПАБ
КУПИТЬ БИЛЕТ

Джазовый концерт MUSIC OF GREAT COUNT BASIE

Концерт посвящен легендарному американскому композитору, пианисту и бэнд-лидеру Каунту Бэйси (Count Basie), чей Биг Бенд до сих пор на пике популярности с 30-х годов прошлого века. Для вас будут играть: Дмитрий Бобин Александров (саксофон), Роман Таранцов (вокал), Даниил Винариков (дирижер). Музыканты сотрудничали со звездами мирового джаза.

Когда: 28 ноября в 18:00
Где: Филармония имени Л.Б.Когана
КУПИТЬ БИЛЕТ

Слідкуйте за подіями в наших групах