Последний украинский романтик Сергей Бабкин в Днепре (фото/видео). Афиша Днепра

Последний украинский романтик Сергей Бабкин в Днепре (фото/видео)

  • Категорія:
  • Новини

Осенью этого года Сергей Бабкин выпустил украиноязычный альбом “Музасфера”, и сейчас у музыканта проходит всеукраинский тур в его поддержку. Сказать, что в зале дворца “Машиностроителей” было много людей — не сказать ничего. Концерт прошел с аншлагом.

Нас погрузили в темноту, затем раздался мощный звук — складывалось такое ощущение, что приближаются звери и птицы. Спустя мгновение на сцене появился Сергей Бабкин.

“Приглашаю вас в мою Музасферу”, — первое, что он произнес. Сергей появился перед зрителями в… пижамном костюме и напоминал волшебника. А на одежде группы были изображены стилизованные цитаты из песен Бабкина.

“Привіт, Бог”, “Зелений чай”, “Але”, “Хто далі йде”. Бабкин исполнил эти и многие другие песни. А во время трека “Моє кохання” фан-клуб Сергея #babkinfan устроил флешмоб, разложив перед этим на каждый стул зала “Украины” сердца, которые зрители подняли, как только начал звучать трек.

Сергей Бабкин в конце вышел на бис, завершив концерт известной песней “Забери” и “Де би я”, которую пели в унисон с артистом все зрители.

Фото: Olya Chi

—————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram — https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах