Посвятил жене и дочерям: актер "Квартала" сделал татуировку (фото). Афиша Днепра

Посвятил жене и дочерям: актер “Квартала” сделал татуировку (фото)

  • Категорія:
  • Новини

Актер студии “Квартал-95” Евгений Кошевой, вдохновленный татуировкой своей жены Ксении, также решился набить первые изображения. Об этом он сообщил в Инстаграм-stories. Супруга артиста пошла в тату-салон вместе с ним. Пока мастер старательно вырисовывал надпись, девушка снимала процесс на видео.

“Вперед за новыми ощущениями”, – подписал сторис художественный руководитель “Вечернего Квартала”. Что интересно, на одной татуировке шоумен остановиться не смог.

Их значения он не рассекретил, но скорее всего первое тату мужчина посвятил своим главным девушкам в жизни, а именно – жене и дочерям Варе и Серафиме. Если переводить с латинского “Kse Var Sim mihi reginae aeternus” на русский, надпись означает – “Ксения, Варвара, Серафима – мои королевы навсегда”.

“Ксюша, теперь мы еще больше с тобой одной крови”, – пошутил Евгений. Мужчина напоследок разместил фотографию с женой, на которой они демонстрируют свои татуировки. “Довольная семейка”, – написал Кошевой.

Кстати, дочь коллеги шоумена также нанесла на свое тело надпись. 18-летняя Мария Кравец украсила свое запястье словом “Танцуй”. Маша занимается хореографией и иногда публикует свои танцы в личном блоге. Любимый стиль девушки – хип-хоп.

Слідкуйте за подіями в наших групах