Повар из Днепропетровщини про свое участие в «МастерШеф. Битва сезонов». Афиша Днепра

Повар из Днепропетровщини про свое участие в «МастерШеф. Битва сезонов»

  • Категорія:
  • Новини

В декабре на канале СТБ завершился 11 сезон шоу “МастерШеф”, победителем которого стал Богдан Шинкарев. Теперь на главной кухне страны сойдутся кулинары прошлых сезонов, чтобы выяснить, кто из них достоин звания самого лучшего повара.

Премьера кулинарного шоу “МастерШеф. Битва сезонов” состоится уже в эту субботу, 22 января. Зрители смогут наблюдать за эпической борьбой самых ярких участников проекта, которые приехали из разных уголков Украины. Вадим Бжезинский — победитель 7 сезона «МастерШеф». Перед выходом «Битвы сезонов» Пава прокомментировал свое возвращение на главную кухню страны. 

«“МастерШеф” ― это школа и знания, которые вы не получите нигде и никогда. Даже если результат ― не победа.Ты всё равно запомнишь на всю жизнь эти эмоции, конкурсы, людей, судей, всех, кто причастен к съемочному процессу, неповторимую атмосферу и т.д. Хейтить, осуждать кого-либо из участников ― это неправильно. Каждый чего-то достоин в своей жизни, не обязательно на проекте. Да, все разные. В любом случае, каждый из них рискнул и пошел попробовать себя и свои силы». 

Также Пава объяснил, почему решился на участие в новом сезоне.

«Почему нет? Этот опыт, знания и эмоции на “МастерШеф” неповторимы и несравнимы, это же ведь интересно. Ты в какой-то степени развиваешься и раскрываешь себя по-новому. Да, это не только смех, радость, а и бесконечное волнение, недосып и нервы. Но это того стоит. Я буду очень стараться! Благодаря поддержке моей семьи, друзей и вам я всё-таки попробую. Вы всегда моя мотивация, ценю». 

Слідкуйте за подіями в наших групах