Позитив и Мишель Андраде стали ведущими "Орла и Решки". Афиша Днепра

Позитив и Мишель Андраде стали ведущими “Орла и Решки”

  • Категорія:
  • Новини

13 февраля в эфире Нового канала покажут новый выпуск популярного шоу “Орел и Решка”, которому исполняется 10 лет.

Ведущими проекта стали певица Мишель Андраде и музыкант Алексей Завгородний (Позитив).

Отпраздновать 10-летие создатели тревел-проекта решили по-особому и пригласили на роли ведущих популярных звезд. Десять выпусков, десять пар известных артистов, десять интересных и красочных направлений – все это в эфире Нового канала уже с 13 февраля.

Позитив и Мишель Андраде стали ведущими Орла и Решки

– Идею снять звезд в качестве ведущих “Орла&Решки” мы обсуждали очень давно, и я лично очень “топила” за нее, признается генеральный продюсер тревел-проекта Елена Синельникова. – К тому же, десятый, юбилейный сезон передачи мы уже снимали с самыми яркими ведущими “Орла&Решки”, поэтому не хотелось повторяться. Решили отметить десятую годовщину со звездами, за которыми зрителям будет очень интересно наблюдать не как за артистами, а как за обычными туристами.

Поэтому именно звезды – основная “фишка” сезона.

– Если в остальных сезонах у нас акцент на открытии страны с новых сторон, то в “Орел&Решка. 10 лет” – именно на звездах. Нам интересно показать их обычными путешественниками с рюкзаком за плечами, – говорит Синельникова. – Или наоборот – удивить необычными дорогими развлечениями и местами, хотя они, возможно, видели немало.

Орел и Решка

Эти съемки, конечно же, усложнились еще и карантином.

– Проект “Орел&Решка” столкнулся с ужасающими ограничениями: нам пришлось выбирать из стран, которые открыты и не требуют после прилета 14 дней находиться на карантине. Мы постоянно подстраиваемся под карантинные условия, – признается Елена Синельникова. – К примеру, 5 января группа должна была вылетать на съемки в Перу. А 1 января узнали, что Перу закрылось на карантин! Пришлось срочно сдавать билеты и искать новую страну, заново сдавать ПЦР-тесты.

“Орел&Решка. 10 лет” откроет парочка музыкантов – Мишель Андраде и Позитив. Специально ради Мишель съемочная группа отправилась на родину певицы – в Боливию. Кстати, в этом выпуске Андраде потратит почти все свои сто долларов, чтобы купить билет на самолет и встретиться со своим отцом. А не виделись они уже три года!

Источник: kp.ua

Слідкуйте за подіями в наших групах