Правильно размещенные украшения на елке могут принести удачу в дом. Афиша Днепра

Правильно размещенные украшения на елке могут принести удачу в дом

  • Категорія:
  • H&B
  • Новини

Установка дома новогодней ёлки это не просто формальное действие, а своего рода ритуал, которые если выполнить правильно, то в новом году это привлечет удачу и благополучие в ваш дом, пишет ГолосUA.

Об этом в Сети сообщила психолог Ирина Крайтор.

Она посоветовала представить елку как дерево, которое, образно говоря, состоит из 3-х частей – нижней, средней, верхней.

Наряжая нижнюю часть, можно поблагодарить свой Род за помощь и судьбу, а также попросить о помощи в новом году. Поэтому под ёлкой так часто ставят фигурки Деда Мороза и Снегурочки – это фигуры, символизирующие ваших предков – дедушек и бабушек.

На средней части ёлки стоит поместить картинки или фигурки, связанные с вашими желаниями, и с тем, чем вы хотите наполнить вашу жизнь в новом году: это могут быть письма, подарки, яхты, автомобили, фигурки младенцев (если вы ожидаете рождения детей), или миниатюрные атрибуты, связанные с другими семейными событиями. А если вы хотите путешествовать, то разместите на ёлке игрушку с элементами глобуса, а также сердечки (если вы хотите найти настоящую любовь), монетки (если хотите прибавки к зарплате или развития бизнеса).

На третьем ярусе ёлки стоит поместить фигуры ваших Покровителей: это могут быть Ангелы, Феи, или даже Домовой, который будет оберегать ваш дом.

Мысленно попросите ёлку исполнить ваши желания.

Слідкуйте за подіями в наших групах