Премьеры и трейлеры: что идет в кинотеатрах Днепра с 7 октября. Афиша Днепра

Премьеры и трейлеры: что идет в кинотеатрах Днепра с 7 октября

  • Категорія:
  • Новини

Премьеры недели – мы собрали для вас картины, которые в прокате с 7 октября. О каждой из них читайте подробнее и смотрите трейлер.

Янтарные копы (12+)

Патрульный Максим с детства мечтал следить за правопорядком, чтобы делать мир безопасным и справедливым. Но все пошло не по плану и Максима переводят из Киева в поселок в житомирских лесах. Там он и его новый напарник Богдан переходят дорогу янтарной мафии.
Сможет ли Максим найти общий язык с колоритными местными копами и победить всесильного Янтарного Барона? И это не единственная проблема отважного патрульного – ему еще нужно вернуть доверие любимой девушки.

Период проката: 07.10.2021 – 27.10.2021
Язык: Украинский
Жанр: Комедия
Длительность: 1:35
Производство: Украина
Студия: Мамахохотала
Сценарий: Иван Мелашенко
Режиссер: Алина Бухтиярова
В главных ролях: Евгений Янович, Дарья Петрожицкая, Олег Маслюк, Андрей Бурым, Александр Рудинский, Игорь Портянко, Виталина Библив

Остров проклятых (16+)

Два американских судебных пристава отправляются на один из островов в штате Массачусетс, чтобы расследовать исчезновение пациентки клиники для умалишенных преступников. При проведении расследования им придется столкнуться с паутиной лжи, обрушившимся ураганом и смертельным бунтом обитателей клиники.

Режиссер: Мартин Скорсезе
Период проката: 07.10.2021 – 13.10.2021
Язык: Украинский
Жанр: Детектив, Триллер
Длительность: 2:18
Производство: США
В главных ролях: Леонардо ДиКаприо, Марк Руффало, Бен Кингсли, Макс фон Сюдов

Все о сексе (18+)

Самостоятельные и беспечные Морган, Кейси и Сэйдж — подруги. Кейси борется с депрессией, Сэйдж работает в кофейне и мечтает о карьере иллюстратора, у Морган перспективная работа в издательстве, но из-за денег она не прочь оказывать секс-услуги. Регулярные встречи за коктейлями и пиццей, откровенные шутки и разговоры о сексе, обсуждение мужчин и карьеры помогают девушкам справляться с любыми проблемами.

Период проката: 07.10.2021 – 13.10.2021
Язык: Украинский
Жанр: Комедия
Длительность: 1:44
Производство: США
В главных ролях: Эмма Декерс, Дакота Шэйн Горман, Натали Линес, Парвеш Шина

Веном 2: Карнаж (16+)

После событий, показанных в первой части, журналист Эдди Брок пытается приспособиться к жизни в качестве хозяина инопланетного симбиота Венома, который наделяет его сверхчеловеческими способностями. Брок пытается возродить свою карьеру, он берет интервью у серийного убийцы Клетуса Касади. Тот по воле случая становится хозяином Карнажа и сбегает из тюрьмы после неудавшейся казни.

Период проката: 08.10.2021 – 17.11.2021
Язык: Украинский
Жанр: Фантастика, Экшн, Боевик, Триллер
Длительность: 1:38
Производство: США
В главной роли: Том Харди

Слідкуйте за подіями в наших групах