Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 18 ноября. Афиша Днепра

Премьеры в кинотеатрах Днепра с 18 ноября

  • Категорія:
  • Новини

В четверг традиционно обновляется репертуар в кинотеатрах. «Афиша Днепра» собрала для вас все кинопремьеры недели с кратким описанием и трейлерами.

Напомним, что для посещения кинотеатра нужно предъявить один из следующих документов: сертификат о полной вакцинации, отрицательный ПЦР или экспресс-тест, справку о выздоровлении от COVID-19 (6 месяцев назад и раньше).

Охотники за привидениями: С того света (12+)

Новая часть фантастических приключений из оригинальной вселенной Охотников за привидениями! Унаследовав старый заброшенный дом, семья переезжает в маленький городок. Их появление совпадает по времени с необычайной активностью паранормальных сил, которые переворачивают привычную жизнь с ног на голову. Время пришло! Новое поколение охотников за привидениями должно выяснить природу таинственного наследства и ликвидировать последствия небывалых масштабов!

Ее заветная мечта (12+)

Жозе взяла себе имя героини романа Франсуазы Саган. Девушка прикована к инвалидному креслу и почти всё время проводит за чтением и рисованием. Знакомство и дружба со студентом Цунэо начинает менять её взгляды на жизнь, да и сам парень теперь смотрит на мир по-другому.

Ненасытный (18+)

У школьника в доме происходит что-то странное. Он не торопится рассказывать об этом окружающим, и только учительница начинает подозревать, что мальчику угрожает опасность, и вместе с братом-полицейским решает разобраться в ситуации. Со временем они понимают, что речь идёт не о безобидных детских страхах: в стенах старого дома притаилось нечто зловещее.

Мой сын (16+)

Во время очередной командировки Эдмонд узнает, что в детском лагере пропал его семилетний сын. Версий у следствия много, но зацепок нет совсем. Когда детектива, который связывает исчезновение ребенка с профессиональной деятельностью Эдмонда, отстраняют от дела, отец сам пускается на поиски.

Агнец (16+)

Затуманенные бескрайние поля и горы Исландии стали уютным домом для безмолвной бездетной пары. Мария и Инвар живут на отдаленной ферме и разводят овец. Супруги потеряли новорожденную дочь и никак не могут прийти в себя. Чтобы пережить общее горе им не нужны разговоры, в основном эти двое молчат. Даже когда одна овца вместо обычного ягненка родила странное существо, лишних разговоров не было. Мария сразу решила, что это создание будет выращивать как своего ребенка.

Слідкуйте за подіями в наших групах