Саша Бо официально развелась с Игорем Пустовитом. Афиша Днепра

“Принимаю поздравления”: Саша Бо официально развелась с Игорем Пустовитом

  • Категорія:
  • Новини

Блогеры Саша Бо и Игорь Пустовит официально развелись после 6 лет брака. Об этом сообщила Саша в Инстаграме. Она опубликовала фото, на котором улыбается, позируя в вечернем наряде. Игорь развод пока не прокомментировал.

Инстаграм-блогеры Саша Бо и Игорь Пустовит поженились в 2015 году. В 2016 году у пары родился сын Даниил, в 2018-м – Евгений. В 2021 году стало известно о разводе пары, который сопровождался скандальными интервью и заявлениями.

Сначала Саша в интервью Маше Ефросининой рассказала, что восемь раз уходила от мужа из-за угроз и скандалов, а также обвинила Пустовита в эмоциональном насилии. В ответ на это Игорь дал интервью Славе Демину, в котором сообщил, что Саша страдает булимией на протяжении восьми лет, а также заявил, что боится оставлять детей с женой.

В декабре, отвечая на вопросы подписчиков в Инстаграме, Игорь рассказал, что они с Сашей наладили контакт друг с другом. По его словам, он не может утверждать за Сашу, но ему кажется, что их отношения “устаканились” исключительно из-за детей. Он также добавил, что они уладили все вопросы по поводу развода.

Слідкуйте за подіями в наших групах