«ПриватБанк» запустил новый Privat24. Афиша Днепра.

«ПриватБанк» запустил новый Privat24

  • Категорія:
  • Новини

Сегодня в банке презентовали финальную версию нового онлайн-банкинга Privat24.

Крупнейший банк Украины «ПриватБанк» выпустил финальную версию нового онлайн-банкинга Privat24.

Презентация состоялась сегодня в центральном офисе банка в Днепре, передает LIGA.net. Приложение получило новый дизайн и функционал. Изменен стартовый экран – банковские карточки теперь отображаются горизонтально в виде карусели. Их порядок можно ранжировать, а ненужные – скрывать.

Под картами добавлено кастомизированное меню: сюда можно добавить функции и услуги на свое усмотрение. Например, перевод денег на избранные карты, пополнение телефона и прочее. Еще одно визуальное новшество – темная тема приложения.

Среди представленного функционала – выписки по счетам сторонних банков. Вскоре обещают добавить аналитику трат. Новое приложение для Android и  iOS выпустят в ближайшее время.

По словам Сергея Харитича, члена правления «ПриватБанка» по электронному бизнесу, для iOS полностью переписали код. А для Android-версии постепенно будут обновлять и старый клиент. Переход всех пользователей на новое приложение ожидается к концу года. По данным «ПриватБанка», приложением пользуется около 8,8 млн мобильных пользователей.

Приват24 установлен на 80% iOS и Android устройств. В новой версии анонсировали отказ от системы Corezoid, разработанной до национализации. Открытое тестирование обновленного приложения начали в мае этого года. Тогда Privat24 для iOs и Android могли получить все желающие.

 

 

Слідкуйте за подіями в наших групах