Признаки того, что парень влюблен в тебя. Афиша Днепра

Признаки того, что парень влюблен в тебя

  • Категорія:
  • Новини

5 основных признаков того, что парень влюблен в тебя окончательно и бесповоротно (ну или на месяца три, тоже долго).

Он хочет проводить с тобой каждую свободную минуту

На первых этапах отношений вы предсказуемо проводите вместе много времени. Но если его желание побыть рядом немного настораживает тебя – значит он влюблен. Не удивляйся, если тебе придется отменить запланированную встречу на бокальчик игристого с подругой или писать отчет ночью.

Он знакомит тебя с друзьями и членами семьи

Показать кому-нибудь семью – это очень важный и ответственный шаг. Знакомство с родителями не всегда идет на пользу отношениям. Но все же – это очень серьезный и важный сигнал.

Ему важно твое мнение

Ты можешь дружить самой искренней дружбой с любым мужчиной на планете, но если он вдруг искренне интересуется твоим мнением и просит у тебя совет – он влюблен.

Он называет тебя ОЧЕНЬ остроумной

Проблемы сексизма здесь ни при чем. Хотя, погоди, как раз таки при чем! Очень мало парней готовы признать, что женщина может быть смешной, остроумной, просто умной. А вот тот, который влюблен в тебя, готов кричать об этом в огромный рупор на весь земной шар.

Он строит долгосрочные планы

Не обязательно ждать фразу о совместно построенном доме или того, что он станет инициатором споров о том, как будет выглядеть ваш ребенок. Но если вы планируете что-то даже на следующий месяц – все схвачено.

Слідкуйте за подіями в наших групах