Прячь свою ласточку: в Днепре массово бьют стекла машин. Афиша Днепра

Прячь свою ласточку: в Днепре массово бьют стекла машин

  • Категорія:
  • Новини

В Приднепровске снова пошла волна разбивания лобовых стекол автомобилей. Уже известно о трех пострадавших машинах.

Как рассказывают местные жители, утром выходя из дома по улице Агнии Барто, 39 они увидели два автомобиля, у которых разбиты лобовые стекла. Также между машинами лежал камень, которым, видимо, ночью и сделали пакость.

Машинам массово побили стекла / фото: fb Константин Михайлов‎Машинам массово побили стекла / фото: fb Константин Михайлов‎

Случилось все ночью / фото: fb Константин Михайлов‎

Случилось все ночью / фото: fb Константин Михайлов‎

Уже на СТО выяснилось, что в ту ночь пострадал еще один автомобиль. По его повреждениям видно, что удар был очень сильный:

Видно, что удар был очень сильный / фото: fb Константин Михайлов

Видно, что удар был очень сильный / фото: fb Константин Михайлов

Ранее разбиванием стекол в Приднепровске промышлял местный житель – дедушка, который проходил лечение в психбольнице. Он массово разбивал лобовые стекла машин припаркованных во дворах. Мужчину ловили правоохранители, отдавали на принудительное лечение, однако когда он выходил – история повторялась.

Сейчас местные жители предполагают, что на этот раз это дело не уже всем известного дедушки, так как тот бил по центру и не с такой силой. Более того, мужчину давно никто не видел, а значит он еще на лечении.

Автомобилисты теперь хотят поставить видеокамеры, чтобы понять, кто же бьет стекла их машин. А пока людям, по возможности, лучше парковать свои машины на охраняемых стоянках.

Источник: ВГороде

Слідкуйте за подіями в наших групах