Проблемы с картофелем: ревизор доставки «СупчикСалатик» в Днепре. Афиша Днепра

Проблемы с картофелем: ревизор доставки «СупчикСалатик» в Днепре

  • Категорія:
  • Новини

«СупчикСалатик» – доставка блюд украинской кухни в Днепре. Заведение осуществляет торговлю через сервис Глово. Отзывы есть положительные.  «Недорого и достаточно вкусно, очень удобно, если не взял еду на работу», – пишет днепрянин Владислав.

На сайте указано, что сейчас в заведении действуют скидки на меню.

Я выбрала супчик комбо 2 – борщ, отбивная и картофельное пюре. Доставка была заявлена в течении сорока минут – курьер прибыл в срок. Еда упакована очень хорошо – большой бумажный пакет, каждый контейнер в фольге – блюда приехали горячие! Отдельно приборы, специи и салфетки. Это порадовало.

Касательно блюд, впечатление неоднозначное – борщ имеет ярко-выраженный вкус специй, а мясо немного жестковато. Картофель в борще на вкус весьма недоваренный и ощущение, что старый. Даже сметана не сгладила впечатление.

Отбивная, напротив. Очень вкусная, нежирная и сочная. А вот пюре, к слову почему-то упаковано отдельно в коробочку, как китайская лапша, просто разочарование! На вкус это похоже на какой-то шарж на пюре. То ли картофель старый, то ли это и вовсе пюре быстрого приготовления из порошка. Загадка. В данном случае даже соль не спасла ситуацию.

Счет: супчик комбо 2 – 141 грн, доставка бесплатная из-за акционного предложения компании Глово.

Слідкуйте за подіями в наших групах