Как днепряне отреагировали на заявление нардепа. Афиша Днепра.

“Продать собаку и заплатить за коммуналку”: как днепряне отреагировали на заявление нардепа

  • Категорія:
  • Новини

Жители Днепра негативно и саркастически отреагировали на заявление депутата Евгения Брагара, который предложил пенсионерке продать собаку, чтобы заплатить за коммунальные услуги.

Какую реакцию среди днепрян вызвала “изобретательность” нардепа – сообщает OBOZREVATEL.

Бурная реакция в социальных сетях подкреплялась разнообразными эмоциями горожан. Многие днепряне высмеяли заявление нардепа, которое он сделала 1 февраля в прямом эфире на телеканале “112 Украина”:

Идея продать собаку и оплатить вырученными средствами за коммунальные услуги прозвучала от депутата Брагара после того, как пенсионерка Любовь Павловна из Кировоградской области озвучила сумму платежки за газ и свою пенсию:

“Моя пенсия – 2 000 гривен. 1953 гривны – именно столько нужно отдать за газ в этом месяце, кроме того – 154 гривны за транспортировку. Как можно прожить, объясните?” – задала вопрос в прямом эфире пенсионерка Любовь Павловна.

Также ведущий эфира акцентировал, что тогда на жизнь у пенсионерки остается “минус 107 гривен”.

Ответ народного депутата Евгения Брагара шокировал всех гостей эфира и зрителей:

“Если у вас есть пес элитной породы – вы можете продать его и оплатить коммунальные услуги”, – заявил Брагар.

В социальных сетях незамедлительно появилось огромное количество постов от жителей Днепра, которые высказали свою точку зрения по отношению к народному депутату и его идее. Вот лишь несколько из них.

Слідкуйте за подіями в наших групах