Прогноз днепровского таролога на 10-16 января. Афиша Днепра

Прогноз днепровского таролога на 10-16 января

  • Категорія:
  • Новини

Днепровский таролог Ирина Ходак поделилась прогнозом для днепрян на вторую неделю января.

Выбирайте одну из карт и прочитайте, что готовит вам грядущая неделя:

Карта 1
Неделя будет сложная, возможны препятствия и задержки в делах. Но вы их успешно преодолеете. Хотя сил на это уйдёт не мало. Сохраняйте спокойствие и не поддавайтесь упадническим мыслям. Вы все преодолеете !!!

Карта 2
На этой недели ваши мысли будут настолько быстро одна другую сменять, что вы за ними еле будете поспевать Возможно к вам будет стучатся человек из прошлого, который настойчиво будет втискиваться в вашу жизнь.
Помните дважды в одну реку не войти, прошлому место в прошлом, а там конечно решать вам .

Карта 3
Аккуратнее будте в течении недели стрессы , внезапные травмы вас могут поджидать совсем неожиданно. Поэтому торопись – медленно; решайте конфликты – с холодной головой. Как говорится в народе « береженого и Бог бережёт»

Карта 4

На этой недели вас захлестнёт любовь, эйфория . Здесь больше о любви , для тех кто свободен будет прекрасный шанс встретить свою любовь ,а кто уже в паре то ваши чувства вспыхнут с новой силой.
Для работы – это успешные рабочие союзы , договариваться с людьми будет приятно и легко .

Карта 5
Эта неделя вас убедит в том на сколько вы сильны духом и телом. Вы осознаете, что вам по плечу все.
В кругах рабочих и знакомых ваш авторитет в разы вырастет, только аккуратнее не теряйте голову от своего величия и могущества. Помните «королю многое не позволено, потому что королю позволено всё»

Слідкуйте за подіями в наших групах